Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Ещё одна идея в рамках развития.

Ещё одна идея в рамках развития.

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Dimson написал(а):

ибо на весь 300-тысячный

У вас книжных раз в десять больше, чем в почти 200-тысячной Клайпеде.

Dimson написал(а):

"Новые герои" продаются избирательно.

А как мои "Полные наборы"?

0

32

Dimson написал(а):

В улёт идут Корчевский и Светлов (да-да, господа).

Что странно, я так думаю всё же зависит от продавца........у меня оба этих господина стоят и никакого движения не намечается.Зато улетают Громов, Логинов вообще исчезает как только появляется, Рыбаков улетает враз,про Конторовича вообще говорить не стоит потому как его сразу сериями берут.Лёши Ивакина нет давно и не предвидится.
Dimson
Вашей книги тоже давным -давно нет и не предвидится.
" Боевые паруса" улетела со свистом и появится если только переиздание будет.
Народ ждёт продолжения " Третьего фронта" и " Десанта попаданцев", равно как и " Семи дней", впрочем с семью днями есть некоторое разочарование поскольку в первой книге из семи дней только четыре.
Кстати Конюшевского просто нет вообще.Прошу простить тех кого не упомянул.
А вообще народ ждёт форумные альтернативки с нетерпением.

Отредактировано книготорговец (09-09-2011 22:39:45)

+2

33

Князь Милослав написал(а):

А " полные наборы" уходят каждый день парами. Правда народ выражает недовольство что проды долго нет))))

0

34

книготорговец написал(а):

Лёши Ивакина нет давно и не предвидится.

Изданные книги форумчан#p808895 Так вот же!

+2

35

Rara Bestia написал(а):

p808895 Так вот же!

Вопрос в том сколько дойдёт до меня? При том что 4000 экз. это на всю Россию!!!Не маловато ли?

0

36

А " полные наборы" уходят каждый день парами. Правда народ выражает недовольство что проды долго нет))))

Третью книгу отослал в редакцию. Теперь всё зависит от них.

0

37

Князь Милослав написал(а):

Мне сказали, что продаются неплохо. Пачка расходится на одной торговой точке за неделю. К сожалению, даже при условии хороших продаж, книги дозавозят:
1. Если есть конкретный заказ
2. Если выходит продолжение.
Так что могли бы продавать и больше, но боятся рисковать.

onВашей книги тоже давным -давно нет и не предвидится.

Мне везде говорят, что "крыловская" продукция продаётся слабо.

Да, очень ругались на те яузовские книжки, что выходили в мягких переплётах а ля "Метро". Продавались плохо.

0

38

Dimson
Ну это касается только " Метро 2033" и иже с ними, " Мир большой тьмы" продаётся очень даже неплохо." С " Крыловской" серией неоднозначно, некоторые продаются хорошо---но большинство действительно плохо.Дело в том что серия сильно загажена либерастами--а народ сейчас такого не хочет даже в качестве туалетной бумаги.

0

39

С 13 сентября в продажу поступили первые две книги новой ЭКСМОвской серии "Ролевик". Это "Ассасин" Дмитрия Кружевского и "Мистик" Влада Полякова.
Поскольку сам имею отношение к данному проекту (должен издаться в ноябре, одновременно с Сергеев Давыдовым (на Форуме - Helio)) - интересно, поступили ли уже книги в торговые точки "наших людей" - раз, и пользуются ли интересом читателей - два.
Всё-таки кирпичики по 20 а. л. у ЭКСМО в последнее время не так и часто встречаются...

0

40

Wild Cat написал(а):

- интересно, поступили ли уже книги в торговые точки "наших людей" - раз, и пользуются ли интересом читателей - два.

У меня пока нету.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Ещё одна идея в рамках развития.