Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему АИ-5

Книги на тему АИ-5

Сообщений 841 страница 850 из 850

841

Osa Александр написал(а):

Так что, читать можно.  Ну а если хотите еще и посмеяться, то ищите заклепки. Их много есть у автора.

Поселягин, на фоне этого   http://read.amahrov.ru/smile/girl_babruysk.gif   http://read.amahrov.ru/smile/roast.gif  , классик литературы. ПМСМ это второе издание Корчевского...

+3

842

Osa Александр написал(а):

Ну а если хотите еще и посмеяться, то ищите заклепки. Их много есть у автора.

Как и у "художника".
Заклёпки прут прям с обложки - подполковник Сталин щеголяет капитанскими погонами.  http://read.amahrov.ru/smile/fool.gif

+1

843

acher написал(а):

Но, там есть и свежая идея, другое дело что всего одна, но она есть - оказывается в наша реальность сформирована либеральным попаданцем в Лысого Кукурузника, так что все эти веселости им сотворенные, это не он сам, а подрывная деятельность либерала, демократа и просто общечеловека Льва Ната... тьфу, Андрийко Сулимы, 48г рождения :)

Гм, значит Вы не обратили внимание, на то, что только Маленков вел себя более - менее не по попадански. Заходит, значит товарищ Сталин в коридор школы. Один. А навстречу вываливается с наганом в руке учитель, организовавший покушения на маленького Васеньку ( не помню имени, но сие несущественно) и говорит: А не стыдно ли тебе отрок иметь такого папу-тирана. Отрекися, добрый молодец ...
Ну и так далее.
Прямая аналогия на поведение нонешних, с Болотной. Сталин- кровавый тиран, а Берия - так и вообще младенцев на ночь живым ест. И вот есть у меня сомнение, что Хрущев Никита Сергеевич, так уж там один попаданец был. Но не будем продолжать об этом. Не дай бог кто-нибудь промониторит эту тему и дойдет идея до автора сего опуса. И что?
Бужем читать Иосиф Сталин - наш человек? Лаврентий Берия -Наш человек? Кто-то там еще - наш человек? Мне лично и Василия Сталина хватило. В интерпретации этого автора.

Mihail123 написал(а):

Как и у "художника".
Заклёпки прут прям с обложки - подполковник Сталин щеголяет капитанскими погонами.

У меня разрешение экрана не позволило разглядеть количество и размер звезд,  но факт интересный. Вы надеюсь слышали, что произошло, когда кто-то решил напечатать идеальную книгу? Собрали всех самых грамотных наборщиков, редакторов, и т.д. Вычитали на семь раз (по поговорке) распечатали, сброшюровали и продали. В книге была одна единственная ошибка. Ее нашли после продажи в заголовке, написанном саженными буквами.

Отредактировано Osa Александр (30-01-2016 06:06:23)

+2

844

Так, а что за ошибка то? Расскажите этот анекдот для тех, кто не слышал.
Как я, например...

0

845

Varoniss написал(а):

Неважно, какая именно ошибка. Важен сам факт, что люди ошибались, ошибаются и будут ошибаться. И о типографских ошибках лучше всего в раздел "Юмор", потому что сия тема бесконечна и необъятна. По себе знаю...

0

846

Varoniss написал(а):

ЭнциклопУдия...

+1

847

У злобных эквадорцев выложена:
Разговор с Вождем (Роман Злотников, Алексей Махров)
Звонок, поступивший на мобильный застрявшего в пробке менеджера среднего звена Виталия Дубинина, не сильно отвлек его от мыслей о грядущем отпуске. Но все изменилось, когда он понял, что на другом конце «провода» Иосиф Сталин…
Что скажет Отцу народов наш современник за три дня до трагического начала Великой Отечественной войны? Сможет ли эта информация снизить потери Красной армии в пограничном сражении? Как повлияет разговор с Вождем на исход противостояния с жестоким и умелым врагом? И где найти нужные слова, чтобы не только выиграть войну, но и предотвратить распад Советского Союза?

Отредактировано Ахилл (31-01-2016 14:00:15)

0

848

Ахилл написал(а):

У злобных эквадорцев выложена:
Разговор с Вождем (Роман Злотников, Алексей Махров)
Звонок, поступивший на мобильный застрявшего в пробке менеджера среднего звена Виталия Дубинина, не сильно отвлек его от мыслей о грядущем отпуске. Но все изменилось, когда он понял, что на другом конце «провода» Иосиф Сталин…
Что скажет Отцу народов наш современник за три дня до трагического начала Великой Отечественной войны? Сможет ли эта информация снизить потери Красной армии в пограничном сражении? Как повлияет разговор с Вождем на исход противостояния с жестоким и умелым врагом? И где найти нужные слова, чтобы не только выиграть войну, но и предотвратить распад Советского Союза?

Страница Махрова на форуме

0

849

А-1

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

850

Konstantin написал(а):

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

У меня работает. Возможно разница в уровне допуска к различным темам. Посмотрите в теме Махрова на форуме. Для меня доступ к произведению открыт.

0