Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Цена чести.

Цена чести.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Старый Империалист написал(а):

Похоже, что жюри конкурса малость ошиблось , присудив этому рассказу только второе место.

Старый Империалист, неа, не ошиблось - твой рассказ точно посильнее был)))

niklom,в который раз восхищена рецензией! Вот счас всем хвасталась - столько радости)) Хоть и недостатки в рассказе конечно есть... ну так, я все еще учусь.

niklom написал(а):

Исключительно порадовал умело стилизованный, богатый и выверенный язык изложения, говорящий о возросшем литературном мастерстве автора.

такие слова читать о себе очень странно - словно о ком то другом. Большое спасибо вам, Добрый крытегг!!!
Такие рецензии вдохновляют не хуже всяких муз)))

РОMAH, спасибо тебе огромное))) Столько успеваешь сказать хорошего!!!!

0

22

Искандер Кошкадус, спасибо большое. Первое место заслуженно занял рассказ Старого Империалиста "Песчаный рыцарь". На меня он произвет очень сильное впечатление.
Саша вот скромный - запостил его в своих рассказах, а не отдельной темой. Не то что я(((

вот ссылка: Песчаный рыцарь

+1

23

Каури написал(а):

такие слова читать о себе очень странно - словно о ком то другом.

Нет, Оля, все справедливо. Авторская работа по литературной правке текста отчетливо видна, опыт перешел в качество, о чем совершенно честно и написал. Теперь задача - не ронять планку, не расслабляться, дальше шлифовать мастерство и раскрывать талант, в чем и желаю успеха.

+1

24

niklom, большое большое спасибо.
Постараюсь не ронять эту самую планку))

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Цена чести.