Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 101 страница 110 из 936

101

Еврик, прямые ссылки на пиратов запрещены Правилами форума.

0

102

Valeri написал(а):

Еврик, прямые ссылки на пиратов запрещены Правилами форума.

ИМХО в правилах все же нечетко прописано, тем более постоянно участники размещают ссылки на различные сайты и форумы, лично мне непонятно, почему нельзя упоминать Южную Америку?

написал(а):

6.9. Запрещено размещать в своей подписи картинки, псевдографику или адреса сайтов без согласования с администрацией форума.

сразу ставить минусики новичку - глупо

Отредактировано Kato (04-11-2009 22:58:38)

+2

103

Ищу книгу Л.Владимирского "Буратино в Изумрудном городе".
       Могу провести обмен книгами (принести несколько книг на выбор).

0

104

Уважаемые. Прочитал книгу Владимира Журавлева "Неудачная реинкарнация". Вкусная вещь, но не полная, главы 1-5. Автор полную версию выслать не может (инет дорогой), но не против, если найду в инете :) В инете полной версии не нашел (на либрусеке - тоже). У кого есть - поделитесь, пожалуйста, мылом или рабочей ссылкой.

0

105

Kato
Минус не за ссылку.... А за отсутствие в посте других слов, кроме рекламы библиотеки, расположенной чуть южнее Гондураса.

0

106

niyazaly написал(а):

книгу Владимира Журавлева "Неудачная реинкарнация"

http://slil.ru/28216102

0

107

Kato написал(а):

ИМХО в правилах все же нечетко прописано, тем более постоянно участники размещают ссылки на различные сайты и форумы, лично мне непонятно, почему нельзя упоминать Южную Америку?

Володя, в Правилах очень чётко прописано, что у нас нельзя нарушать законы РФ! Пиратство, емнип, одна из уголовно наказуемых статей - и его пропаганда здесь не нужна.

0

108

Ядыгар
Пасибо большое :)

0

109

*печально-печально* у мну вопросик -  никто не помнит такую повесть на тему о ВОВ ... мальчишка отправляется искать брата, солдата РККА на войну (конец войны и Берлин вроде уже заняли) , едет в товарняках с ещё одним таким же прибабахнутым... затем где-то в Польше оне друг друга теряют и пацан в одиночку через всю Польшу шмаляет в Германию, где бродяжничает по разрушенным немецким городам и наконец, доходит до Берлина, где встречает советских солдат, которые его принимают за немчонка... он им потом помогает выявить фрицев из абвера(?), после чего его определяют в госпиталь, где его и находит старший брат
ни названия, ни автора не помню, поскольку читала походя ещё в подростковом возрасте всего один раз  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_sad.gif

Отредактировано Cherdak13 (05-01-2010 20:45:43)

0

110

Может кто подскажет автора или название книги со следующим сюжетом:
В России не допустили революции 17-го года и сейчас там монархия. Действие происходит если я правильно помню в середине 20 века, ГГ Николай Гумилев, жандарм и (или) контрразведчик, занимается тем, что пытается найти в Санкт-Петербурге английского шпиона, потом ему поручают работу во Франции...
Это АИ, но без засланцев, несколько лет назад, я случайно на нее натолкнулся в инете где-то на самиздате. Помогите, плиз

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу