Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 191 страница 200 из 963

191

MaTa_HaRi написал(а):

Будем дальше искать...

Есть ещё http://read.amahrov.ru/load/avtory/poli … /10-1-0-13

0

192

MaTa_HaRi написал(а):

нет, не оно

Тогда для поиска дайте другую отличительную особенность.

0

193

MaTa_HaRi
Нарушаете правила.

3.3. При выборе и регистрации ваш NickName должен быть удобочитаем. При написании ника разрешается использовать только буквы, цифры и знаки препинания. Запрещается подставлять вместо значения букв цифры, например: 3ай4ик, Я6ло4ко и т.д. Также запрещено использовать в никах вспомогательные символы например: I{OJ%IDYH и т.п. Знаки препинания можно использовать только в соответствии с правилами орфографии и пунктуации русского языка.

Я не модер, я могу себе позволить быть добрым. А они нет :)

0

194

MaTa_HaRi написал(а):

А ник можно исправить или надо заново регистрироваться?

Ник исправить можно. Попросите помощи в Вопросы Админу (Перед тем, как задать вопрос, посмотрите первый пост), очень рекомендую написать каким Вы хотите видеть новый никнейм.

+1

195

Valeri
Спасибо, что исправили ссылку. Я нахомутал :(

0

196

MaTa HaRi Была здесь в новинках АИ, тоже с ходу название не припомню

0

197

Читал - до конца не дочитал, а потом потерял.
Сюжет такой - наш паренек на раскопках в крыму; потом могучее колдунство - и он попадает в Византию, куда-то в самый расцвет. Там ещё, кажется, один из персонажей - Лев Диакон. И ГГ там всячески устраивается, тусуется с аристократией и потом, вроде, сюжет заворачивается в хроноклазм.
Если кто вспомнит название - спасибо!

0

198

Прошу помочь найти полную книгу Капустина Вадима "Посланник Внеземелья" может у кого есть электронный вариант, а то на СИ только первые 4 главы.

0

199

Octavian, обращаю Ваше внимание на необходимость полного заполнения профиля. Вы нарушаете пункт 3.1 Правил форума.

0

200

nikman написал(а):

Читал - до конца не дочитал, а потом потерял.
Сюжет такой - наш паренек на раскопках в крыму; потом могучее колдунство - и он попадает в Византию, куда-то в самый расцвет. Там ещё, кажется, один из персонажей - Лев Диакон. И ГГ там всячески устраивается, тусуется с аристократией и потом, вроде, сюжет заворачивается в хроноклазм.
Если кто вспомнит название - спасибо!

Тоже название не помню, но слово "Византия" присутствует.
Где-то на старых дисках валяется, но где? Написано хорошо, но "хэппи энда" нет абсолютно. "В общем - все померли"... (С)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу