Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 201 страница 210 из 931

201

nikman написал(а):

Читал - до конца не дочитал, а потом потерял.
Сюжет такой - наш паренек на раскопках в крыму; потом могучее колдунство - и он попадает в Византию, куда-то в самый расцвет. Там ещё, кажется, один из персонажей - Лев Диакон. И ГГ там всячески устраивается, тусуется с аристократией и потом, вроде, сюжет заворачивается в хроноклазм.
Если кто вспомнит название - спасибо!

Серия «Царьград» по-моему.

0

202

В посняковском "Царьграде" раскопок нет, только колдунство и Черное болото.

0

203

Аскет написал(а):

Серия «Царьград» по-моему.

100% - нет.

0

204

Срочно ищу книгу...

Название: Степан Бандера в документах советских органов государственной безопасности (2 тома).
Автор: Сэргийчук В.
Издательство: ПП Сергійчук М.І.
Год: 2009
Страниц: 1320

Заранее огромное спасибо...

0

205

Уже нашёл...

0

206

Ворошилов написал(а):

"Засечная черта"

Это не "Дружина особого назначения" И Алексеева?
обсуждалась пару лет назад

0

207

Ядыгар написал(а):

Это не "Дружина особого назначения" И Алексеева?

Она самая. Четвёртая книга называется "Завтрашний взрыв", но в Сети её нет. Надеюсь, пока нет.

0

208

Читал как-то на самиздате АИ,Ю а сейчас не могу найти.
В общем в СССР (вроде он не успел распастся, или успел уже - не помню)успешно происходит военный переворот, в результате весь "цивилизованный" мир сильно обиделся,японцы пытались под шумок откусить спорные территории, но получили очередную ядерную бомбу себе на голову.
Вроде бы две части там было размером около мегабайта.

0

209

Vegan написал(а):

Читал как-то на самиздате АИ,Ю а сейчас не могу найти.
В общем в СССР (вроде он не успел распастся, или успел уже - не помню)успешно происходит военный переворот, в результате весь "цивилизованный" мир сильно обиделся,японцы пытались под шумок откусить спорные территории, но получили очередную ядерную бомбу себе на голову.
Вроде бы две части там было размером около мегабайта.

Напоминает Сартинова. Погуглите, может он.

0

210

dragonflyer
Единственное, что приходит на ум, это у Шумила, 1-я и 2-я книги, но там не попаданцы в чистом виде, но вообще этот цикл просто советую.
А так даже и не сказать сразу, вот такой конкретный попаданец чтобы был.
Скорее всего и нет пока ничего, уж больно тема скользкая, слишком многих можно задеть, даже без желания это делать.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу