Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 371 страница 380 из 936

371

Крымский партизан
Конечно, спасибо за ссылку. Собщение DanTe заинтересовало, так что надо глянуть. Только ведь на форуме такие ссылки не приветствуются.

0

372

Теодор Когсвелл Инспектор-призрак

+1

373

Крымский партизан

Спасибо, но ссылку лучше убрать.

0

374

Коллеги, как называется "книга Судоплатова" и где можно её найти?

Спасибо.

0

375

Mortu написал(а):

Коллеги, как называется "книга Судоплатова" и где можно её найти?

Их две, у эквадорских жентельменов, и на их зеркале (там халява, сэр!!)
"Спецоперации. Лубянка и Кремль. 1930-1950 годы"
"Разные дни тайной войны и дипломатии. 1941 год"

+3

376

Спасибо!

0

377

iozjik, недавно (относительно) прикупил книгу "Спартанцы в бою" - история Спарты через призму войн.
Т. к. - я не специалист и многого не знал - мне было интересно. ЕМНИП, в Москве на лотках "всё-по-100" встречается ещё.
Да и в магазинах есть... Халявы - увы! - не видел пока.

0

378

Я имел в виду вот эту книгу, она не из серии 100 великих битв. И как раз:

iozjik написал(а):

историческое исследование.

увеличить

Отредактировано Jott (17-03-2011 21:06:20)

0

379

Коллеги, возникла проблемка. Знакомой потребовалась базовая литература по кельтике. Человек в аспирантуру готовится, кафедру выбирает, а сообразила, что знакома с темой только по ширпотребу. Я в этом вопросе не особо...  так что, если кто-то что-то посоветует буду благодарна)))

0

380

Уважаемые, ищу книгу с самиздата. Альт история,  третья мировая. Прочел начало, но сдох ноут и ссылку утерял(((
завязка была о рейде группы спецназа на толи командорские, толи алеутские острова на америкосовскую базу, с ее последующим разгромом.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу