Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 31 страница 40 из 936

31

dark140 написал(а):

Никто не знает где можно скачать Том Кленси "Красный рассвет"

Название правильное?
А то:
Без жалости 
Военные действия
Все страхи мира
Долг чести
Зеркальное отражение
Игры во власть: политика
Игры патриотов
Красный шторм поднимается
Кремлевский кардинал
ОП-Центр: Военные действия
Оперативный центр
Охота за «Красным Октябрём»
Политика
Реальная угроза
Слово президента
Все это богатство можно найти здесь
Или на Альдебаране. Здесь их 18 штук.

Отредактировано svtsar (13-07-2009 19:59:25)

0

32

prit написал(а):

Хочу немного узнать таки про неведомую магию и немного помагичить так самую малость и самое простое что может получится у большинства.
Так вот может кто знает какую нибудь стоящую книгу и что то подскажет (повторяю - реальное а не где всякая мура)?

И даже не смешно.

+1

33

svtsar
спасибо, а с названием возможно и ошибся

0

34

http://www.globalfolio.net/indexrus.php Рекомендую

0

35

Arkad2 написал(а):

Никто не знает, где можно скачать

Введите в гугл Роберт Джордан и будет вам счастье во первых десяти ссылках :-)

0

36

Arkad2 написал(а):

Давно ищу Роберта Джордана - "Колесо Времени". Из этой его саги у меня есть только "Око мира" и "Великая охота". А так хотелось бы почитать остальное! Пусть даже и в электронном варианте. Никто не знает, где можно скачать? Всем спасибо.

Вот и вот

0

37

prit написал(а):

Хочу немного узнать таки про неведомую магию и немного помагичить так самую малость и самое простое что может получится у большинства.Так вот может кто знает какую нибудь стоящую книгу и что то подскажет (повторяю - реальное а не где всякая мура)?

В ближайшем подземном переходе. Только там НАСТОЯЩИЕ бродячие маги, продают НАСТОЯЩИЕ магические манускрипты для НАСТОЯЩИХ долбо*бов!!! Удачи.

0

38

prit написал(а):

Хочу немного узнать таки про неведомую магию и немного помагичить так самую малость и самое простое что может получится у большинства.Так вот может кто знает какую нибудь стоящую книгу и что то подскажет (повторяю - реальное а не где всякая мура)?

А, вот этот парень.
Хочешь увидеть настоящую уличную магию?

Чуваг, знаю один офигенный супер скил: возьми литр бензина, комок ваты, льешь на вату бензин (обильно так заливаешь). Сжимаешь вату в руках, поджигаешь зажигалкой... когда вата вспыхивает, орешь:"сатрите, падонки, у меня фаербол!"
Скилл этот называется "ожег 3 степени".

+2

39

Dreammor написал(а):

Хочешь увидеть настоящую уличную магию?

Где то уже грохнули. Сообщение всего одно, не пережил.

0

40

Dreammor написал(а):

возьми литр бензина, комок ваты, льешь на вату бензин (обильно так заливаешь). Сжимаешь вату в руках, поджигаешь зажигалкой... когда вата вспыхивает, орешь:"сатрите, падонки, у меня фаербол!" Скилл этот называется "ожег 3 степени".

+1
а если перед этим отмачивать весь день руки в растворе квасцов, то и без ожегов может получится (я в подростковом возрасте так в кулак залил сплав олова, кастет получился точно по руке).

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу