Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 401 страница 410 из 963

401

Только у автора фамилия немного другая
Боровик, Артем: "Как я был солдатом американской армии".

В эл. виде не встречал

0

402

Ядыгар
Очень жаль, спасибо.

0

403

Плиз дайте ссылку на рассказ,как новодворская попала к Сталину.

0

404

Астер написал(а):

Плиз дайте ссылку на рассказ,как новодворская попала к Сталину.

http://samlib.ru/a/artemxew_r/novodwor.shtml

0

405

Еще пожалуйста ссылку на рассказ примерное название Во имя Родины.
Помню там в начале пенсионер совершил самоубийство и в конце генерал пристрелил президента с этими же словами.

0

406

Еще пожалуйста ссылку на рассказ примерное название Во имя Родины.
Помню там в начале пенсионер совершил самоубийство и в конце генерал пристрелил президента с этими же словами.

0

407

не подскажите, нет ли у кого по заначкам в эл. виде "Атлас истории средних веков"  50-х годов издания, пособие для ВУЗов?   А то в бумаге есть, но чужой. А со сканером напряженка лютая....

0

408

Подскажите пожалуйста худлит на тему ВОВ (в идеале первое военное лето), где в эпицентре событий были были бы танки Т-34-76 и экипажи соответственно.
Почти уверен - такое есть, но к сожалению нет времени искать, так что буду весьма признателен.

0

409

Благодарю Vasilek75!

0

410

Коллеги, помогите вспомнить и найти книгу. Автора и название не помню, где натолкнулся на нее тоже. Сюжет - вселенная Звездных Воин, взгляд со стороны ситхов. Парень востанавливает их империю. Буду очень признателен.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу