Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 451 страница 460 из 936

451

Valeri написал(а):

У Звягинцева за "Красных" попаденцы в период начала ВОВ. В 20-е годы там за "белых".

Они там разделились. Спасли белых от разгрома, потом стали заигрывать с красными, помогать и им. Встречал пару раз книги с попаданцами к красным, но сйчас не упомню автора, что-то вроде "Красного терминатора". О, Dimitriy, спасибо!

Отредактировано Анатолий Спесивцев (13-08-2011 09:56:11)

0

452

За белых побольше книг вроде было, хотя Звягинцев, действительно своих героев "располовинил" на обе стороны.

0

453

Jafar.79 написал(а):

Подскажите книгу про пападенца за Красных начало 20 века. Но не "Лев революции"..  Есть ли вообще такая в природе?

Дроздов Анатолий Федорович Листок на воде

0

454

Эрдан написал(а):

Ищу что почитать в по истории Венеции в стиле Штильмарковского "Наследника из Калькутты"

Это Вам надо сесть и написать, мне на русском ничего похожего не припоминается.

0

455

Анатолий Спесивцев написал(а):

Вам надо сесть и написать

Хорошее пожелание, учитывая где сидя писал Штильмарк :)

0

456

Эрдан, Венецией интересовался вынужденно - для собственной альтернативки, так что поверхностно знаю тему. Но чтоб написать альтернативку или приключенческий роман о ней, нужно знать итальянский - на русском сведения очень скудны. Невольная шутка с "садитесь" получилась... сомнительной, но романов, кроме Дюма, о ней нет. Увы. Напишете - с интересом почитаю.

0

457

а точно было третье переиздание?

0

458

Эрдан написал(а):

Ищу что почитать в по истории Венеции в стиле Штильмарковского "Наследника из Калькутты"

http://territa.ru/  на этом портале поищите. По крайней мере, по военным аспектам есть.
( 227 номеров "Нового Солдата" там присутствуют, кстати)

0

459

Чекист написал(а):

( 227 номеров "Нового Солдата" там присутствуют, кстати)

К этому изданию следует относится довольно критично. Пиратский перевод западных книг, не более того. С издателем живу в одном городе, знаком много лет. Моё мнение о своих изданиях он знает, что не мешает ему их вполне успешно продолжать выпускать.

Отредактировано Zybrilka (17-08-2011 10:40:58)

0

460

Zybrilka написал(а):

К этому изданию следует относится довольно критично. Пиратский перевод западных книг, не более того.

Ну, я ведь данную периодику и не расхваливаю. Иногда попадаются вполне годные номера, не более.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу