Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 481 страница 490 из 938

481

Серб, попробуйте здесь, по ссылке в первом посте архив, кажется, битый — у меня не открылся, но, наверно, можно будет попросить у кого-нибудь.

0

482

BarloGT написал(а):

Помогите пожалуйста найти книгу...По сюжету там Мурманск с частью флота СССР перемещается в дореволюционные времена и разносит ракетами половину Европы и США вроде бы.

Вух-Ляо-13 Ольги Тониной

0

483

RRanger написал(а):

ГГ попадает во времена Первой мировой в действующую армию. Последнее, что читал как ГГ оказывается в госпитале.

Посмотрите здесь http://zhurnal.lib.ru/a/august_f/ "Если судьба выбирает нас..." 
Автор присутствует на форуме,  August von Eschewald

0

484

Rara Bestia написал(а):

ser1014 написал(а):
Помогите найти книгу называеться Парад . Парад на красной площади во время Сталина и Путина 2010 и войска меняються  местами.Дубль поста удалите.
Но такую книгу и я хотел бы почитать. Кто чего знает про неё?

Градов Игорь
http://samlib.ru/g/gradow_i/
Здесь представлены произведения, относящиеся к жанру "альтернативная история". Автор пытался (по мере своих сил, конечно), предположить, что, если бы... Например, немцы в декабре 1941 года все-таки захватили бы Москву... Или захотели бы устроить парад на Красной площади... В общем, вариантов развития "альтернативной истории" много. Как это получилось - судить читателю.

0

485

Извените, но по моему вы совсем поняли просьбу ser1014 он просил помочь найти книгу с переносом парада 2011 года в 41 год.

0

486

По логике, все было бы грустно. К современным машинам, боеприпаса в 41 нет. В машинах, учавствующих в параде Победы, БК нет. Остается только броня и запас горючего, звхваченный из 2011. Пшик на ровном месте???

0

487

KorAA написал(а):

Градов Игорь
http://samlib.ru/g/gradow_i/
Здесь представлены произведения, относящиеся к жанру "альтернативная история". Автор пытался (по мере своих сил, конечно), предположить, что, если бы... Например, немцы в декабре 1941 года все-таки захватили бы Москву... Или захотели бы устроить парад на Красной площади... В общем, вариантов развития "альтернативной истории" много. Как это получилось - судить читателю.

Ой, таки не надо мне впаривать эту тухес...

0

488

Всем привет!
В 80х годах в журнале "Простор" печаталась повесть "Смерть нас подождёт(обождёт?)",два лейтенанта на У-2 были сбиты в конце войны в  немецком тылу над Варшавой...Один из них владел немецким и польским,а второй только русским,и наверное в основном матерным...Это не помешало им закончить войну во Франции..К сожалению поисковики мне ничего не смогли мне сказать кроме:"Книга по вашему запросу не обнаружена"...Может кто всречал её на просторах инета???

0

489

Приблудный
Это Юрий Рожицын "Смерть нас обойдёт".

0

490

Gray Rat
Спасибо!

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу