Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 531 страница 540 из 981

531

ТОФ-ВО написал(а):

Чуть не забыл... Еще мне нужна одна книга (позарез), где наши танкисты из 1981-го года, с учений "Запад-81", попадают в 1943 год, прямо на Курскую дугу... Эта книга вообще меня сразила, так и горю желанием ее прочесть от корки до корки!!! Если кто знает, где ее скачать, то будьте добры, скиньте сюда ссылку на эту книгу.

А не "Дивизион" Лозицкого?
http://samlib.ru/l/lozickij_n_a/

0

532

Dingo написал(а):

Сергей Артюхин,

Там всё-же попадают в 1941-й, а не на Курскую Дугу  :dontknow:

0

533

Viktor написал(а):

А не "Дивизион" Лозицкого?

Блин, перепутал.

0

534

ТОФ-ВО написал(а):

Еще мне нужна одна книга (позарез), где наши танкисты из 1981-го года, с учений "Запад-81", попадают в 1943 год, прямо на Курскую дугу...

Насколько я помню, это Борис Орлов "Беззвучный гром", специально для сборника, коллега Dingo давал ссылку. Посмотрите на страничке Орлова, у вас наверное уже достаточно сообщений для доступа.

0

535

Четвёртая?
"Порученец Жукова" - это 2-я часть "Попадать, так с музыкой", и автор, как написала его дочь на СИ, скончался в октябре, не дописав её.

0

536

Кононюк:
Ольга 2
Кулаков:
На границе тучи ходят хмуро...
Побережны
Горячий июнь. Попытка АИ
Их много здесь.

0

537

Matilida написал(а):

Помогите найти книгу - фэнтези. По-моему трилогия. На Земле параллельно существует мир сказочных героев - по сказкам Пушкина, одна из героинь Царевна-лебедь. Есть остров Буян - у них там "дача". Главная героиня переходит в миры через двери. И, естественно, борьба со злым дядей, который хочет захватить наш мир. Как назло исчез с компа элек. вариант.

Скорее всего это Малахова Вера Андреевна
Она же (?) Санечкина Ольга.

Книг 4:
- Санечкина О. Почему нет в жизни счастья?
- Санечкина О. Уроки жизни . Книга вторая. Новая редакция.
- Санечкина О. "Мы выбираем, нас выбирают..." Книга третья.
- Санечкина О. И все-таки оно есть.... Книга четвертая.

0

538

Док написал(а):

Анатолий,благодарю!Не подскажете,а у Конюшевского продолжение Иного варианта ещё нет?

Я это произведение не отслеживаю. Да Вы самого Влада спросите, загляньте в его раздел.

0

539

Прочитал на днях "Проект Ролевик-Экспедиция". Там персонаж есть Перевёртыш-из какого произведения?

0

540

udavs написал(а):

Не могу вспомнить книгу...
Единственное что вертится... ГГ получает магию,его выбрасывает на Землю.... Он гуляя в парке видит девушку в инвалидном кресле..
Решает ей помочь,незаметно для неё исправляет ей позвоночник, потом хватает её сумочку и пытается закосить под вора.,убегает....

Это Воронков Николай. "Хочу остаться собой". Продолжение: "Младший бог". Продолжение :"Эрийская маска"
http://samlib.ru/w/woronkow_n_a/

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу