Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 551 страница 560 из 936

551

Док написал(а):

Анатолий,благодарю!Не подскажете,а у Конюшевского продолжение Иного варианта ещё нет?

Я это произведение не отслеживаю. Да Вы самого Влада спросите, загляньте в его раздел.

0

552

Прочитал на днях "Проект Ролевик-Экспедиция". Там персонаж есть Перевёртыш-из какого произведения?

0

553

udavs написал(а):

Не могу вспомнить книгу...
Единственное что вертится... ГГ получает магию,его выбрасывает на Землю.... Он гуляя в парке видит девушку в инвалидном кресле..
Решает ей помочь,незаметно для неё исправляет ей позвоночник, потом хватает её сумочку и пытается закосить под вора.,убегает....

Это Воронков Николай. "Хочу остаться собой". Продолжение: "Младший бог". Продолжение :"Эрийская маска"
http://samlib.ru/w/woronkow_n_a/

0

554

Thorn
Попробуйте спросить в ЛС участника Helio - это Сергей Давыдов. Может, и скажет... ;)

0

555

Товарищи подскажите пожалста..тут недавно проскальзывала ссылка на книгу Варяг-победитель..но не Дойникова а другого человека,который все творчески переработал.....не могу почему то найти.....кто знает?

0

556

Астер
Смотри тут

+1

557

Друзья помогите вспомнить. Читал на самиздате месяца 4-5 назад. Сюжет как помнит моя дырявая память таков.
Наше время может и 90. Группа друзей (человек примерно 5)переносится вроде бы в Сибирь 17-18 века. Вместе с железнодорожной станцией (+ вагоны мазут и склады) это все что помню

Зы хоть и уважаю и люблю песни Высоцкого, но  фильм,, спасибо, что живой,, смотреть не буду. И вам не советую, если любите творчество Высоцкого.ИМХО
Заранее спасибо.

0

558

Сообщение два раза отправилось. Прошу прощение

Отредактировано rindik (06-12-2011 19:48:42)

0

559

Чтото я прочел 13-го Сварога, но никак не пойму - в какой книге предыстория. Где описывается как он нашел ПЛ и прочее?

0

560

Логинов написал(а):

Где описывается как он нашел ПЛ и прочее?

Железные паруса.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу