Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 551 страница 560 из 963

551

Друзья помогите вспомнить. Читал на самиздате месяца 4-5 назад. Сюжет как помнит моя дырявая память таков.
Наше время может и 90. Группа друзей (человек примерно 5)переносится вроде бы в Сибирь 17-18 века. Вместе с железнодорожной станцией (+ вагоны мазут и склады) это все что помню

Зы хоть и уважаю и люблю песни Высоцкого, но  фильм,, спасибо, что живой,, смотреть не буду. И вам не советую, если любите творчество Высоцкого.ИМХО
Заранее спасибо.

0

552

Сообщение два раза отправилось. Прошу прощение

Отредактировано rindik (06-12-2011 19:48:42)

0

553

Чтото я прочел 13-го Сварога, но никак не пойму - в какой книге предыстория. Где описывается как он нашел ПЛ и прочее?

0

554

Логинов написал(а):

Где описывается как он нашел ПЛ и прочее?

Железные паруса.

0

555

Логинов написал(а):

но никак не пойму - в какой книге предыстория. Где описывается как он нашел ПЛ и прочее?

Старый Империалист написал(а):

Железные паруса.

Слегка поправлю тёзку.
АПЛ токеретов - в "Железных парусах". "Рагнарок" - "По ту сторону льда".

0

556

Zybrilka написал(а):

АПЛ токеретов - в "Железных парусах". "Рагнарок" - "По ту сторону льда".

Ага. Вторую точно не читал. Спасибо!

0

557

Inchon написал(а):

Товарищи, при Союзе прочитал рассказ про Луну Станислава Лема.

Слегка похоже ещё и на "Охота на Сэтавра", но Jebe прав.

0

558

Sledopit написал(а):

Извиняйте за настойчивость, но может кто вспомнит автора на СИ сюжета с попаданством куска жд станции в Сибирь 17-18 века, о котором упоминал товарищ rindik? ( а вдруг нетленка, а я не читал!)

http://samlib.ru/l/leo_a_w/
- Вселение в крестьянского паренька 19 века от Лео. Весьма качественная вещь, настоятельно рекомендую.

0

559

Да ссылка не на то  произведение. Помню еще, что там прилагались фотографии- карта сам поезд электрощит (железнодорожный)
Зы на тот момент, когда читал месяца 2-3 назад произведение было еще не законченно
Зы зы, что на самиздате 100 пудов, но ищу и не нахожу((

0

560

Sledopit написал(а):

.Речь шла о сюжете с попаданством "группы наших с куском Ж.Д. станции с путями и вагонами..."  в Сибирь

rindik написал(а):

Помню еще, что там прилагались фотографии- карта сам поезд электрощит (железнодорожный)

Увы, не помню такого. В теме потерянных книг на кубикусе спрашивали?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу