Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 561 страница 570 из 963

561

Запрос отравил на поиск может и подскажут. Но и сам буду  искать.....если выдержу все пересматривать   http://read.amahrov.ru/smile/hang.gif

0

562

rindik написал(а):

Запрос отравил на поиск может и подскажут. Но и сам буду  искать.....если выдержу все пересматривать

Что-то я такое читал. Но вот автора совершенно не помню. У него еще фанфик на Крузовскую "Эпоху мертвых" про Новосиб, незаконченый. И в закладках не сохранился. Так что чем могу...

0

563

Товарищи!!! Кто может помочь с поиском! Может кто готов продать или выслать с возвратом. Нужен Линьков "Война в тылу врага", с букинистами не получилось, в электронке только маленький кусочек. Хотел ещё Цанаву найти, но забил. Линьков более менее одекватен, Медведев даже не фантаст, а сказочник. У других партизан тоже почти одни сказки и благолепие. Может кто подскажет другие адекватные произведения(в электронке) по партизанскому движению?

0

564

Spassk, Линькова посмотрите здесь, скорее всего не вся, но двести Word'овских страниц.

+1

565

Gray Rat, спасибо! Судя по тому что там миллион знаков, то скорее всего вся, в оригинале она примерно 650 страниц.

0

566

Andrey_M11 написал(а):

Что-то я такое читал. Но вот автора совершенно не помню. У него еще фанфик на Крузовскую "Эпоху мертвых" про Новосиб, незаконченый. И в закладках не сохранился. Так что чем могу...

Может про Омск, а не Новосиб? Тогда это Антон Перунов.

0

567

RRanger написал(а):

Доброй ночи!
Помогите отыскать книгу, ни названия, ни автора увы не помню. ГГ попадает во времена Первой мировой в действующую армию. Последнее, что читал как ГГ оказывается в госпитале.

возможно Анатолий Дроздов Господин военлет

0

568

Валерин Михаил (August von Eschewald) "Если судьба выбирает нас" "Если судьба выбирает нас..." или "Альтернативка. Проба пера - 2"

0

569

Sledopit написал(а):

Нет ни у кого темки про провал станции в Сибирь.

А это случайно, не "Зомби в Якутске" (Составитель Виталий Обедин) Издательство «Олонхо» (издательский дом «Норд-Пресс»)Тираж 1000 экз. Сам не читал, терпеть зомбятину не могу, но посмотрите.

0

570

По поводу станции. Зомбиков там точно не было.
Может автор просто удалил тему, поэтому и не находится. Хотя инфа в любом случае должна бала остаться.
Ладно, земля круглая найдется)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу