Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 571 страница 580 из 936

571

Spassk, Линькова посмотрите здесь, скорее всего не вся, но двести Word'овских страниц.

+1

572

Gray Rat, спасибо! Судя по тому что там миллион знаков, то скорее всего вся, в оригинале она примерно 650 страниц.

0

573

Andrey_M11 написал(а):

Что-то я такое читал. Но вот автора совершенно не помню. У него еще фанфик на Крузовскую "Эпоху мертвых" про Новосиб, незаконченый. И в закладках не сохранился. Так что чем могу...

Может про Омск, а не Новосиб? Тогда это Антон Перунов.

0

574

RRanger написал(а):

Доброй ночи!
Помогите отыскать книгу, ни названия, ни автора увы не помню. ГГ попадает во времена Первой мировой в действующую армию. Последнее, что читал как ГГ оказывается в госпитале.

возможно Анатолий Дроздов Господин военлет

0

575

Валерин Михаил (August von Eschewald) "Если судьба выбирает нас" "Если судьба выбирает нас..." или "Альтернативка. Проба пера - 2"

0

576

Sledopit написал(а):

Нет ни у кого темки про провал станции в Сибирь.

А это случайно, не "Зомби в Якутске" (Составитель Виталий Обедин) Издательство «Олонхо» (издательский дом «Норд-Пресс»)Тираж 1000 экз. Сам не читал, терпеть зомбятину не могу, но посмотрите.

0

577

По поводу станции. Зомбиков там точно не было.
Может автор просто удалил тему, поэтому и не находится. Хотя инфа в любом случае должна бала остаться.
Ладно, земля круглая найдется)

0

578

Против всех Паршиков Максим. Скучнейшая рпг-жвачка.

0

579

Inchon
Почему? Книга как книга, просто название не помню.
По мне только великоват контраст между нашим полным разгромом и суперменистостью ГГ.

0

580

Война с НАТО, солдат кличка по моему Пес. идет в какую-то конкретную точку, которую узнал из аппарата убитого им рейнджера-капитана, судя по поведению он снайпер но какой-то односторонний. По дороге встречает что-то вроде пионерского отрядав которые потом прикрыают его отход. Потом встречает группу ВДВ где они его берут в плен. Также яркий момент мести натовцем с особо циничным их потрошением в туалете.
Как-то так примерно, название вроде по английски.

Железнов Вячеслав Сергеевич "Подход-2"   269k   
http://zhurnal.lib.ru/z/zheleznow_w_s/podhod-2.shtml

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу