Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 61 страница 70 из 938

61

Память не обманывает  - Дмитрий Исаков.
Альдебаран показывает сразу 4-ю часть.

В втором томе "Акулу съели" была опубликована повесть "Путешествие в мир Толкиена". "Из цикла "Битвы во времени"", приписал к называнию автор, не страдавший излишней скромностью. Говорили, что именно из-за этой вещи Исаеву объявили негласный бойкот, в связи с чем его перестали публиковать. Что можно сказать... если это правда, то тезис о связи толкинистов и Сатаны можно считать доказанным.

0

62

Ядыгар написал(а):

Память не обманывает  - Дмитрий Исаков.

Спасибо, но это все я читал. А с "путешествия" я начал свой путь к толкинистам - понимал, что идет стеб, но не понимал смысла.
Про бойкот тоже слышал. Но проскакивала инфа, что третья книга таки была выпущена, но мизерным тиражом. Я про нее спрашивал.
А третья часть называлась вроде "Акулу съели!". Дубликатор - это типа предисловия.

0

63

Simply Idealist

Спасибо! Значит, просто не написал. Интересно ЕЩЕ или УЖЕ не написал?

0

64

Не попадался пока...

Может быть будет иметь смысл взять родной электронный текст (их есть у меня) и сунуть в translate.ru. Он может он-лайн кушать до 3-х тысяч знаков и даёт терпимый перевод.

Отредактировано mikki33 (16-09-2009 21:21:02)

0

65

Hokum написал(а):

По Исакову.... Гдет на дисках у меня есть ВСЕ его книги, вроде и третья акула есть, надоть добраться до старого винта и посмотреть, как только так сразу....

Буду ждать с нетерпением. Удачи в поисках.

0

66

Hokum написал(а):

когда до него доберусь не знаю

Буду ждать.

0

67

может кто знает
были ли кем-нибудь написаны фанфики или продолжения на Робинзонов космоса Франсиса Карсака?

0

68

Князь Милослав написал(а):

были ли кем-нибудь написаны фанфики или продолжения на Робинзонов космоса Франсиса Карсака?

Каких-либо стОящих - то есть пошедших в печать - не было.

0

69

П. Макаров написал(а):

Каких-либо стОящих - то есть пошедших в печать - не было.

на СИ тоже попадаются стоящие, больше на него и надеялся

0

70

Kato
Кстати, третий день,на этот "ресурс" не то что прочесть,войти невозможно!

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу