Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 801 страница 810 из 936

801

vlsmal написал(а):

Давно ищу книгу ТОВАРИЩ ЖАНДАРМ-2.

Оно должно называться "Меч дедов-2" Я не нашел.

0

802

ПАПА написал(а):

Оно должно называться "Меч дедов-2" Я не нашел.

Не так. Это отдельная книга. Есть на флибусте. Впрочем, на других ресурсах тоже есть. Например, на самиздате.

0

803

Dobryiviewer написал(а):

Не так. Это отдельная книга. ..... Впрочем, на других ресурсах тоже есть. Например, на самиздате.

Вы не правы. "Меч дедов" - было название на СИ, "Товарищ жандарм" - от издательства. Продолжения нет!

0

804

Корд написал(а):

Всем добрый день,
если кто встречал произведение:
Ветеран сослан на холодную планету, сожжены легкие, ему их в процессе защиты от корпорации меняют.

Ерофей Трофимов, Андрей Земляной "Отработанный материал". Но это вторичное произведение, так как идея принадлежит Энн Маккефри серия "Планета Сурс"
    Майор запаса (Powers That Be) (1993) Соавтор: Скарборо, Элизабет
    Планета под следствием (Power Lines) (1994) Соавтор: Скарборо, Элизабет
    Ловушка для пиратов (Power Play) (1995) Соавтор: Скарборо, Элизабет

+1

805

Босечка написал(а):

Корд написал(а):Всем добрый день,если кто встречал произведение:Ветеран сослан на холодную планету, сожжены легкие, ему их в процессе защиты от корпорации меняют.Ерофей Трофимов, Андрей Земляной "Отработанный материал". Но это вторичное произведение, так как идея принадлежит Энн Маккефри серия "Планета Сурс"    Майор запаса (Powers That Be) (1993) Соавтор: Скарборо, Элизабет    Планета под следствием (Power Lines) (1994) Соавтор: Скарборо, Элизабет    Ловушка для пиратов (Power Play) (1995) Соавтор: Скарборо, Элизабет

Огромное спасибо!

0

806

Когда-то давно читал трилогию (наверное) про девушку-пилота с планеты где культивировались определенные генетические линии. Планета населена выходцами из Ирландии.
Впоследствии, во время войны за них вписывается Российский Имперский космофлот.
Она обнаруживает, что в России у нее тоже есть родственники.

Из ярких деталей - для управления кораблями они наносили себе татуировки с добавлением какого-то металла.

Мучительно хочу перечитать

0

807

Даниэль Дакар "Джокер" "Фабрика героев" "Особые поручения" "Игра королей"
Взять можно например Ссылка удалена за нарушение пункта 6.10 Правил форума.
Разместившему - замечание.

Отредактировано Злобный смотритель форума (01-10-2014 20:34:13)

+1

808

Сейрос
Спасибо

0

809

Добрый день или вечер, уважаемые форумчане. Прошу посоветовать мне дополнительную литературу о великом конунге Норвегии Хальвдане Чёрном (IX в).Предпочтительнее конечно научно-исторического плана, но можно и художественного. Ещё нужна литература о процессе плавления металла и ковки стали в этот же временной промежуток( добыча руды, плавление металла, обработка "заготовок", плетение кольчуг) на уровне одного простого кузнеца(возможено будет помошник ).Заранее благодарен за помощь.

0

810

Norgeborg
Лично меня смутило это - "о великом конунге Норвегии Хальвдане Чёрном" К стыду своему замечу, что не в курсе о личности, столь известной :)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу