Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 901 страница 910 из 984

901

BORIS_MM написал(а):

Если нужно (подойдет) - могу скинуть установочные файлы на Google Диск и дать ссылку для скачивания.

Буду очень благодарен если сбросите. Это нужно моей племяннице, которая сейчас живет в Италии.

0

902

Череп написал(а):

BORIS_MM написал(а):

Если нужно (подойдет) - могу скинуть установочные файлы на Google Диск и дать ссылку для скачивания.

Буду очень благодарен если сбросите. Это нужно моей племяннице, которая сейчас живет в Италии.

Ссылка - https://drive.google.com/open?id=0B8CnU … JwQXBHVGM.

Отредактировано BORIS_MM (17-09-2017 09:39:02)

0

903

Заинтересовало, может кто знает?
"Потеряла книгу,читала на другом сайте,там еще обложка была девушка с зелеными волосами,она собиралась на слет ,забыла как правильно назвать,любителей фентези и там каждый одевается как эльф,тролль,маг и т д,она оделась как эльф и недавно сделала операцию эльфийские уши,попала в другой мир ,где ее встретили эльфы,у них там целое здание,вроде бы посольство,среди эльфов еще был дракон , который за ней увивался,но его вторая сущность дракон ее парой не признал,и дракон как самостоятельная личность,и когда он превращается в дракона,с ней общается дракон,иногда они вмести разговаривают с главной героиней,еще там был занимательный персонаж на кухне,точно не помню ,но кажется у него был хвост,в этот мир каким то образом попадают военные земляне и планируют нападать на этот мир,главная героиня помогает эльфам расшифровать записи этих военных и объясняет ,что записи на русском языке и какое оружие у этих военных,подскажите пожалуйста кто знает название"

0

904

Фрукта написал(а):

кикиморы с непроизносимым именем, преобразованным в Нику

Главное, чтоб Ника на "кикимору" не обиделась...
:crazy:

0

905

Фрукта написал(а):

Уважаемые форумчане, прошу назвать автора книги, где мага отчисляют из академии перед выпускными экзаменами, и он с приключениями путешествует по фентезийному миру в обществе кикиморы с непроизносимым именем, преобразованным в Нику... Не могу вспомнить автора и, соответственно, перечитать. Очень милая книга.

Похоже на "Чистый огонь" Вадим Арчер

0

906

Killerkick написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите если сможете. Читал книгу давно, но помню что отец, сын, и друг отца попадают в время перед первой мировой войной. Сражаются все на разных сторонах, в разные периоды времени. От первой мировой до гражданской в России, а заканчивается спасением царской семьи, отправлением их в другой из миров.

"Великий перелом."Дмитрий ШИДЛОВСКИЙ. По мне так себе книжка.

0

907

Ищу книгу- русский автор: космический корабль терпит крушение,пассажиры из разных космических расc, среди них человек (имя не помню) учится в военной академии,ещё один пассажир девочка эмпат. Планета куда они упали не такая продвинутая,там не знают про космическое содружество. Короче они там маскируются под них(по каким то технологиям) участвуют в революции.

0

908

Что-то из Садова

0

909

Чеширка написал(а):

человек (имя не помню) учится в военной академии

Очень похоже на

Сергей Садов. Цена победы

(Кажется, встречал еще и под названием "Курсант с Земли", но головой не поручусь.)

Отредактировано ИнжеМех (08-10-2017 16:07:32)

+1

910

ИнжеМех написал(а):

Очень похоже на

(Кажется, встречал еще и под названием "Курсант с Земли", но головой не поручусь.)

Отредактировано ИнжеМех (Сегодня 16:07:32)

Точно, оно. А то в голове сюжет крутился, а откуда он не вспомнила :)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу