Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 931 страница 940 из 980

931

Wild Cat написал(а):

Другое название (в другом, более близком к оригиналу, переводе) - "Луна жестокая хозяйка"

Согласен но у меня на полке стоит именно с таким.

0

932

Спасибо!

0

933

Toron
Ким Стенли Робинсон
Марсианская трилогия:
«Красный Марс»
«Зеленый Марс»
«Голубой Марс»

+1

934

Спасибо!

0

935

Заинтересовало. Может кто знает что это за книга?

"В семидесятых годах прошлого века любимая женщина читала книгу о девушке Юлии, дипломате посольства СССР в Индии и его жене Татьяне.

По сюжету любовники Юля и дипломат (имени которого моя любимая не помнит) хотят создать семью. Но слабовольный дипломат не может расстаться с нелюбимой женой и уйти из семьи. Вдобавок, его статус и диппротокол вынуждают его очень часто встречаться с нелюбимой женой. В результате Юля, разуверившись в своём избраннике дипломате, уходит от него, "помогая" ему сделать выбор, который она видит единственным выходом из сложившейся ситуации."

0

936

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, где можно скачать вот эту книгу:
Ильичёв В.Д., Силаева О.Л., Золотарёв С.С., Бирюков В.А., Нечваль Н.А., Якоби В.Э., Титков А.С. Защита самолётов и других объектов от птиц. М., товарищество научных изданий КМК, 2007. 320 с.

0

937

Череп
Автореферат дисера человека который её написал подойдёт?
Ссылка
У книги тираж 500 экз, издавалась по подписке, видимо под защиту. Ну и задачки ты задаёшь, барин  :dontknow:

Отредактировано Ivan70 (17-12-2017 14:33:49)

+2

938

Ivan70 написал(а):

Череп
Автореферат дисера человека который её написал подойдёт?
Ссылка
У книги тираж 500 экз, издавалась по подписке, видимо под защиту. Ну и задачки ты задаёшь, барин

Автореферат видел, но информации мало. А насчет задачек: вот как возьмешь меня :idea:  к себе в НИИ, НИО или НИЛ хотя бы МНСом, вот тогда я задачи буду решать, а ты - ставить.

+2

939

air2 написал(а):

Помогите найти книгу.

Вам следует более внимательно посмотреть на свой профиль: не все обязательные пункты заполнены.

0

940

air2 написал(а):

Помогите найти книгу..Альтернативка,помню что в начале  речь идет о отряде кораблей в Средиземном море,в нашу реальность проваливаются 2 самолета(?) из параллельной где имеет место Россия во главе с императором....

Вообще-то, это книга отца-основателя нашего форума Алексея Махрова. И называется она точно также, как и форум: "В вихре времён".  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

+3

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу