Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Сообщений 981 страница 986 из 986

981

Череп написал(а):

Нельзя ли попросить Вас скачать, разбить на кусочки и выслать?

Получилось с кусочками ? Или разбить поменьше?

Отредактировано Николай 1 (16-01-2019 05:32:02)

+1

982

Николай 1 написал(а):

Получилось с кусочками ? Или разбить поменьше?

Все замечательно! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!  Скачал и сохранил.  Мне эта книга нужна была как воздух для научной статьи!!!

+1

983

Череп написал(а):

Полюбопытствовал , там с нумерацией страниц путаница , и это в основном файле. Так что внимательнее.

Отредактировано Николай 1 (16-01-2019 09:20:30)

+1

984

Николай 1 написал(а):

Полюбопытствовал , там с нумерацией страниц путаница , и это в основном файле. Так что внимательнее.

Спасибо, я все равно буду ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО вычитывать нужные куски, т.с. "с лупой". Особенно, там где цифры.

0

985

Здравствуйте, я тут новенький, если что, не серчайте...
Я прошу помощи в нахождении книги
Жанр попаданцы
По сюжету в наше время на Волге происходит какая-то аномалия (точно не помню что именно), и появляется большая волна, которая опрокидывает на реке несколько судов, которые вместе с пассажирами попадают в доисьорическую эпоху к неандертальца и кроманьонцам, в период окончания последнего ледникового периода. Группа выживших отправляется на юг, сооружает корабль и отправляется по каспию в будущие земли Ирана, и там начинает строить своё поселение.
Это всё что помню. Помогите с названием книги, очень признателен

0

986

Уважаемый или уважаемая Aux Navy, Вам прежде всего необходимо привести свой профиль в соответствие с правилами форума.
А насчет Вашего вопроса, то можно зайти на страничку в СИ Анатолия Спесивцева. У него АИ с попаданцами четко разбита по эпохам, есть краткое описание. Возможно там и найдете книгу, которую Вы ищите.

Кстати,  посмотрите вот это описание книги:
Идея же книги Дмитрия Соловья «Родные люди» достаточно проста. Группа работников одной фирмы, по совету психолога, отправилась на байдарках по Волге. Причем не просто так — взяли, захотели и отправились. Все было подготовлено продуманно и очень тщательно, вплоть до опытного инструктора, сопровождающего группу в походе. Во время их байдарочного похода разразился сильный дождь, сопровождаемый большой волной. Байдарки перевернулись, но основной массе путешественников удалось спастись и даже вытянуть на берег байдарки со всем грузом, который не пострадал, так как был хорошо закреплен. Поначалу это приключение омрачила только гибель одной из участниц, утонувшей в реке. Более серьезное недоумение и даже неадекватную реакцию вызвало их попадание в прошлое, в котором туристам пришлось убедиться достаточно быстро.   

Отредактировано Череп (17-01-2019 17:13:06)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу