Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Снайпер.

Сообщений 21 страница 30 из 746

21

Каури написал(а):

Сказали бы сразу, а то я со вчерашнего вечера вся в растройстве.

Дык, Оля!
Если мне не нравится - я просто не захожу в тему. Сразу предупреждаю, обратное неверно: если я не захожу в тему, это еще не значит, что она мне не нравится!

А раз уже зашел, и сел править... Значит, точно нравится... Просто по двум кусочкам трудно сделать вывод, достаточный для характеристики. А так - девочка вполне реальная. А интернат просто мачтерски расписан.

Единственно, что плохо - у нас с Вами герои одинаково учатся курить :). Только у меня мальчик. И постарше...

0

22

ВВГ написал(а):

Единственно, что плохо - у нас с Вами герои одинаково учатся курить . Только у меня мальчик. И постарше...

Ого, это где?
Простите, видно не читала(((

0

23

Каури написал(а):

Ого, это где?
Простите, видно не читала(((

Вторая книга "Пасынков". В середине.

- Ванька, дай сигарету! – попросил Борис вышедшего из корпуса Германа.
- Ты ж не куришь, - удивился тот.
- Дай!
Водитель пожал плечами и протянул открытую пачку. Боря неумело прикурил. Затянулся. Раскашлялся, плюясь и перхая. Бросил сигарету на землю и пошел к своему корпусу.
- Ни хрена, какие мы богатые, - процедил Герман, поднимая с земли почти целую сигарету. – «Кемелом» бросаемся…

Во! Кстати, заметил, что вторую "землю" надо убрать :)

Отредактировано ВВГ (26-01-2012 11:39:05)

0

24

ВВГ написал(а):

Вторая книга "Пасынков". В середине.

ааа, ага ага, поняла)))

Но немножко по другому все же)))

ВВГ написал(а):

Во! Кстати, заметил, что вторую "землю" надо убрать

http://read.amahrov.ru/smile/girl_good.gif

0

25

AL1618 написал(а):

чем изощреннее средства контроля...  ;)  можно подумать что кассовый аппарат полностью прерывает возможность "левой" торговли даже через кассу

Технику-то обмануть можно. Вопрос в том, стоит ли с этим возится ради торопливого секса на заднем сиденье (который будет зафиксирован следящей аппаратурой  :D) или, тем более, пачки сигарет.
Я бы предложил вариант, что парень-контролер получив эту пачку просто проведет своей, например, банковской картой по сканеру оплаты проезда. Если стоимость проезда соответствует или меньше той самой пачки - все довольны. Аппаратура фиксирует оплату, контролер имеет адекватную замену, девушка едет куда надо.

+1

26

Dylan написал(а):

Я бы предложил вариант, что парень-контролер получив эту пачку просто проведет своей, например, банковской картой по сканеру оплаты проезда. Если стоимость проезда соответствует или меньше той самой пачки - все довольны. Аппаратура фиксирует оплату, контролер имеет адекватную замену, девушка едет куда надо.

Dylan
спасибо вам, так и напишу    http://test.amahrov.ru/misc/image/thanks.gif

0

27

Каури написал(а):

Но немножко по другому все же)))

Это правильно. Каждый кашляет по-своему. Индивидуальность проявляет. :)

Не сомневаюсь, что Вы не видели.

Просто впервые закуривший человек всегда кашляет :)

0

28

Каури написал(а):

Dylan
спасибо вам, так и напишу

Честно говоря, не уверен, что нужно. То есть, ведет себя парень так, как прописал коллега Dylan.

Но стоит ли это прописывать? Книга всё-таки не про устройство касс в автобусах России образца 2075 года.

Как говаривал некто Андрей Круз: "Герою что, больше делать нечего, как столбы считать".

Заклепки нужны, но в меру.

+1

29

Каури написал(а):

И ее прозвали Одинокой Волчицей не просто так.

А кто прозвал? Для детей характерны более короткие прозвища, а если, как я понял, она одиночка, то скорее всего обидное.

+1

30

Dimitriy написал(а):

Для детей характерны более короткие прозвища, а если, как я понял, она одиночка, то скорее всего обидное.

ооо, соглашусь!

Dimitriy
а не предложите какое-нибудь обидное?   http://read.amahrov.ru/smile/blush2.gif

0