Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Тяжёлая поступь ПАПАДАНЦА

Тяжёлая поступь ПАПАДАНЦА

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Вячик написал(а):

ДЫДЫХ, ДЫДЫХ, ДЫДЫХ...

А разве правильный пападанец не должен ходить по лесу тише эльфа?
Или типа
Это мои шаги. Но местные их не слышат. Я тихо ходить умею. И по лесу и по болоту и по ступенькам. Умею короче. Почему "ДЫДЫХ" - ну так я слышу лучше всех. Да, я такой. А еще нюх. И зрение. Даже в полной темноте. Ногой в берце нащупаю монету и скажу орел или решка. Ну такой я.

0

12

В ЖЖ попалось. По-моему, лучше всего сюда.
Вариант жестокого издевательства на пАпаданцами.
Итак: клинический хрустец французскими булками (с переразвитым антисемитизмом) попадает в тело (где-то в районе 1905 г)
1. Женщины
2. Еврейки
3. Из бедной семьи
4. Революционерки

Два таких сознания в одном черепе... А я-то себя жестоким считал...   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

Отредактировано Чистяков (09-03-2012 12:26:39)

0

13

Очаровательная миниатюра :) Просто не в бровь, а в глаз.
Единственное, не хватает ударной последней фразы. А так -- великолепно :)

0

14

Большое спасибо за отзывы, не ожидал, что найду такой отклик.

На самом деле написал из за двух Авторов СИ, которые сами по себе весьма достойные и адекватные в общении люди, но "пипл",  который такое хавет с восторгом, просто сатанеет, когда их кумирам делают замечания.  В самой матерной форме. :)
Типа: "Уди отсюдова и не мешай получать кайф!"
А авторы, увы, идут на поводу у своих читателей. :(

0

15

Вячик написал(а):

На самом деле написал из за двух Авторов СИ,

Один - Поселягин, а второй кто? Языков?

0

16

Cobra написал(а):

Языков?

Не читал.

0

17

Чистяков написал(а):

Два таких сознания в одном черепе...

Так в желтый дом, и на цепь (с), а куда деваться? Это если оба сознания на месте. :)

0

18

ВЭК написал(а):

Так в желтый дом, и на цепь (с), а куда деваться? Это если оба сознания на месте.

Ну так об том и речь... "Звездой" стать получится. В истории психиатрии.   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

19

Интересно: тут война на пороге или уже вовсю идёт? Ведь эти падлы нерусские наверняка либо строят козни против Матушки-Расеи, либо уже вовсю их осуществляют. Так всегда было, есть и будет! Но не переживай, Русь - вот он я и сокро начну козью морду всем нашим с тобой недругам устраивать.
  Желательно англам. Ведь Британию необходимо мочить в сортире по-любому. Бомбардировщиками там или подлодными водками... Но наши бравые парни ещё пройдут по улицам Лондона, поливая от пуза из автоматов всё, что шевелится. Что? Да разумеется умею я делать и автоматы, и всё остальное. И ядрёну бонбу тож.
  Надо только шустро стать правой рукой нынешнего царя или Иосифа Виссарионыча и всё будет в шоколаде.
  Кстати... Надо бы в зеркальце посмотреться: а может я уже и есть Император или Генсек. Тада всё резко упростится...
  Так! Что за рёв на горизонте? Мамонта кастрируют или полчища Гудериана мнут своими гусеницами мою священную землю? Но пасаран, суки!

Отредактировано Вячик (10-03-2012 12:20:45)

+7

20

Вячик написал(а):

Но не переживай, Русь - вот он я и сокро начну козью морду всем нашим с тобой недругам устраивать.

скоро

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Тяжёлая поступь ПАПАДАНЦА