Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-2

Помогите найти книгу-2

Сообщений 11 страница 20 из 904

11

Ядыгар написал(а):

А "7 дней"?

Отредактировано Ядыгар (Сегодня 09:21:01)

А он как новичок - тему видит?

0

12

Очир написал(а):

Недавно наткнулся где то в коментариях, что есть книга где весь ссср из 53 года попадает в 41. Помогите найти эту книгу и похожие на нее, где целые страны переносятся.

Собственно, вот:
Изданные книги форумчан
Изданные книги форумчан
Изданные книги форумчан
Изданные книги форумчан

+1

13

Товарищи, Помогите пожалуйста найти. Слышал, есть где-то в сети книга, про перенос нашего современника (человека в истории подкованного, и совсем не нациста) во времена второй мировой, в тело немецкого офицера (вроде, СС, но могу и ошибаться).

0

14

Мне попадалась только одна, http://zhurnal.lib.ru/p/poseljagin_w_g/homjak-1.shtml . Только здесь попаданец в диверсанта из "Брандербурга"

0

15

Mc Kuroske написал(а):

Помогите вспомнить название книги.Дело происходить в мире Planescape, ГГ помогает демону, взамен тот делает ГГ демоном и дает меч. ГГ оказывается в Сигиле, загоняет меч и на вырученные деньги учится магии, псионике у илитида  и т.д.
Сюжет помню, а название нет...

http://samlib.ru/h/hrenow_r/
некто Роман. Цикл "Путь в Бездну".  Правда на мой вкус роман данного Романа совпадает с его фамилией.

0

16

Помогите найти..название не помню...помню только что альтернатива гражданской войны,казак там становится вроде командующим армией Белого Движения.В итоге Белое Движение победило.

0

17

Возможно: Герман Иванович Романов "Спасти Колчака"

0

18

череп написал(а):

Возможно: Герман Иванович Романов "Спасти Колчака"

Спасибо,но не она.

0

19

Астер
Возможно - Валидуда Александр Время Обречённых.

0

20

Dimitriy написал(а):

Астер
Возможно - Валидуда Александр Время Обречённых.

Подпись автора

"Кто требовал французскую булку, а потом ныл, что ему вместо французской подсунули городскую?"(с) Шевляков М.В.

Не она.Большое всем спасибо,я нашел.
Это Казачий Край-Сахаров Василий Иванович

0