Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-2

Помогите найти книгу-2

Сообщений 21 страница 30 из 891

21

Ищу в электронном виде книги Т.К.Гладкова, в первую голову "Воздаяние и возмездие" но благодарен буду за любые сылки на скачивание. Там про мою родню, о которой я ничего не знаю.

Нашел прекрасную библиотеку Рулит, скачал много книг Гладкова, но книги про Людиновское подполье там нету

Отредактировано ПАПА (16-07-2012 23:09:34)

0

22

ПАПА написал(а):

Ищу в электронном виде книги Т.К.Гладкова, в первую голову "Воздаяние и возмездие

Смотрите в ЛС

0

23

Астер написал(а):

Казачий Край-Сахаров Василий Иванович

Кстати - да. Книга затягивающая. Хотя у автора и проскальзывают демшизовские отголоски, но редко и мало. А написано - с кровью.

0

24

Читал как-то мини-рассказ на самиздате, сюжет коротко: гитлер захватил всю европу, готовит высадку на острова, польское посольство просится на аудиенцию, но на призывы вступить в войну с германией сталин отвечает отказом...
вещь мелкая, всего несколько килобайт, но как назло забыл и название и автора...

0

25

Краском написал(а):

Хотя у автора и проскальзывают демшизовские отголоски, но редко и мало.

Ну-ну... Процитирую-ка его самого:

303. Сахаров Василий Иванович (ratmir.ka@yandex.ru) 2012/03/05 17:20 [ответить]
...
  Идите со своими советами на ВВВ, молодых прихожан окучивайте, а я, как у вас принято говорить, лембергоид, то есть, участник форума Черное Солнце, и если мне понадобится совет, то я знаю у кого его спросить.

Взято тут: http://samlib.ru/comment/s/saharow_w_i/ … ny?PAGE=11

Отредактировано Wild Cat (02-08-2012 19:52:41)

0

26

Wild Cat
Цитату следовало привести полностью! А то контекст очень сильно меняется.

Идите со своими советами на ВВВ, молодых прихожан окучивайте, а я, как у вас принято говорить, лембергоид, то есть, участник форума Черное Солнце, и если мне понадобится совет, то я знаю у кого его спросить. А с вашими товарищами у меня нелады давние, со времен моего неудачного общения с господином Бризом, которому я задавал вопрос относительно пропаганды педофилии в его книгах. Бриза, правда, вроде бы исключили из Допущенных ВВВ, но осадок остался на всю жизнь и подобных ему граждан у вас еще хватает, так что доверия к вам нет.

0

27

Dingo
И что? Автор идейный Лембергоид, чем и гордится.
Изначально ответ был более развёрнутый и эмоциональный, с переходом на личности. Позже, как выяснилось, подчищенными.
После чего этого автора для себя и закрыл - ибо брезгливый я...

0

28

Простите мою темноту - совсем от жизни оторвался. Кто такой "лембергоид"? И что это за Черное Солнце?

0

29

Коллеги, вчера в эфире интернет-радио "Прямой Наводкой" в новостном блоке услышал про какой-то рассказ где американский самолёт попадает на Великую отечественную... Говорили что можно прочесть на сайте, но я там ничего не нашёл.

0

30

в свое время читал такое о попадании в ПМВ, но автора не помню

+1