Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-2

Помогите найти книгу-2

Сообщений 921 страница 930 из 934

921

"Непрочный, непрочный, непрочный мир. " авторы Борис Зубков и Евгений Муслин

Еще вроде бы у кого-то из иностранных похожее было

+2

922

Ядыгар написал(а):

"Непрочный, непрочный, непрочный мир. " авторы Борис Зубков и Евгений Муслин

Спасибо!

0

923

Пытаюсь найти рассказ/повесть.

Интернациональная команда отправляется в прошлое с Луны?, чтобы убить Кеннеди на два года раньше,
как человека, развязавшего ряд кризисов с ЯО (упомянуты африканский кризис и уничтожение Израиля)
Земля нежизнеспособна, люди медленно вымирают на луне и колониях, прогресса нет, воздух кончается.
Успешно убив Кеннеди в ноябре 1963, команда грузится назад в капсулу и отправляется домой в  2013?.
Кончается рассказ открытием капсулы. Здравствуй, новый (наш) мир.

0

924

Дмитрий Полковников "Опытный кролик"
Автор грозился лет 5 назад сделать продолжение? Никто не знает судьбу 2 части? Может я пропустил....

0

925

Gorr31 написал(а):

Дмитрий Полковников "Опытный кролик"
Автор грозился лет 5 назад сделать продолжение? Никто не знает судьбу 2 части? Может я пропустил....

А разве у не называемых не 2 части выложено?

0

926

Там два эпизода первой книги.

0

927

Тит
Книгу при печати. Разбили на 2.
Автор писал, продолжение пишет, это вроде 2012 был.
  Частями выкладывать не хотел. Типа глупых советов много от неадекватов... В итоге я так понимаю вопрос завис?

0

928

Gorr31
Если книга была разбита на 2 эпизода, то больше у автора ничего не издавалось. Мне другие его работы не попадалось.

0

929

Уважаемые коллеги, нужна Ваша помощь. Я ищу вот эту статью:
"ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ И СТАРОРУССКИЙ ЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ К АРМЕЙСКОМУ СТОЛУ", Величко М.А. , "Военно-медицинский журнал"  Год издания:  2000.-N 1.-С.23-26. К сожалению, в библиотеках (доступных мне) после 1994 года этот журнал не получают. В сети, доступна только аннотация. Если у кого то есть выход на текст статьи в электронном виде, то вышлите  мне пожалуйста.

0

930

Череп коллега посмотрите здесь: http://sc.mil.ru/social/media/magazine/ … orfOrgInfo
Там вроде вся его пошивка. Это сайт МинОброны.

+1