Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Хобби: моделизм-2

Хобби: моделизм-2

Сообщений 11 страница 20 из 849

11

Барон фон Тар -  присобачьте  к танчику парадно-выездное знамя... будет танк для парада, орденоносный такой, гвардейский!  http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif    http://test.amahrov.ru/misc/image/CCCP.gif

0

12

Вот такая у меня дурацкая фишка - делать модель "нулевой", без грязи и прочего... Впрочем, одну "тридцатьчетверку" в 1:35 измазал по ходовой грязью - не понравилось...

0

13

Хотя, простояв с год на подоконнике, модели самозапачкались. Теперь скорее, не знаю, как от пыли отчистить...  http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

0

14

Тут копаясь в ящике со спамом наткнулся на неплохую ссылку:
Советский легкий танк БТ-7 образца 1935 года Ссылк
(в архиве: Количество фото: 336
Разрешение: 1600х1200х24бит jpeg
Размер: 278 Mb)
регистрация в принципе ненапряжна, но если кому надо - переложу на "болеепрактичный" файлообменник...
одно но - входить желательно с активной баннерорезалкой...

+2

15

А я сегодня ностальгирууууую... пришла бандероль, заказанная Игорехой - тот самый легендарный Т-34 от Огонька, 1:30. Собрал и покрасил за день, к приезду малого из деревни. Блин, а ведь танк - тот самый!!! Разве что без декали "072" на зеленом фоне - помните? но толщина литников убила, не смог разрезать, пришлось снимать так. Фоток пока нет, т.к. фотик жена забрала. А коробка - чемоданчик с ручкой порадовала. Эдакий презент любителям ностальгии...

+2

16

внешне, кстати, вполне пристойно. вот только обезжирить даже средством для посуды не смог, пришлось родным бензинчиком...

0

17

Уже покрасил. Просто оливка.

0

18

гражданин Гадюкин написал(а):

сколы делать и царапины и выветривания

завтра приедет с деревни детеныш... и сразу будут и сколы, и выветривания... и следы от рикошетов, ибо, первое, что он спросил - "а железная пушка пробьет?"... п.с. железная пушка - это мой раритет года 83-го - военный завод делал пушку, стреляющую снарядиками. мнарядики потерялись, стреляет всем, что вылетает. картонный танк серии "умная бумага" пробивает...

0

19

Барон фон Тар написал(а):

п.с. железная пушка - это мой раритет года 83-го - военный завод делал пушку, стреляющую снарядиками. мнарядики потерялись, стреляет всем, что вылетает. картонный танк серии "умная бумага" пробивает...

Это у которой снарядик этаким курком вышибается? А чуть ниже углубление для пистона, чтоб бабахало, и 2 или 3 курка в зипе, и калибр под карандаш? Была когда-то такая. Украли.

Отредактировано Dingo (05-07-2012 22:33:50)

+1

20

Dingo
ага. именно оно... у меня нулевая, даже запасные колеса есть...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Хобби: моделизм-2