Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Владимир Семёнович поэт?

Владимир Семёнович поэт?

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Стихи Высоцкого без его исполнения имеют поэтическую ценность?
Да.

95% - 90
Нет.

4% - 4
Голосов: 94

31

Непонятые гении не собирают тысячные залы и не разлетаются в миллионах копий. Вас уже просили - не пишите откровенных глупостей. Я понимаю - хочется постов набрать, чтобы в другие темы попасть.... Но там настолько мягких людей, как я - не будет. Так что - ПРОШУ - гость Romanchik - или думайте, что пишете, или не пишите вовсе. Хорошо?
Ну или хоть перечитывайте свои посты перед отправкой - на предмет самоцензуры.

Минус - за тиражирование бессмысленных постов.

Отредактировано Domini canis (05-06-2017 08:19:33)

+2

32

Надоел. В бан на трое суток.

0

33

Знаете, вот такой факт. Я земляк писателя Василия Белова. Он был депутатом первого Верховного Совета от КПСС. На встрече с избирателями его спросили:" Как он относится к Высоцкому?" Он ответил,что тот хороший актёр. Я в корне не согласен. Я был на той встрече. Круче Владимира Семеновича только Пушкин.

0

34

Аркадьич написал(а):

Знаете, вот такой факт. Я земляк писателя Василия Белова. Он был депутатом первого Верховного Совета от КПСС. На встрече с избирателями его спросили:" Как он относится к Высоцкому?" Он ответил,что тот хороший актёр. Я в корне не согласен. Я был на той встрече. Круче Владимира Семеновича только Пушкин.

Не сказать что круче.Они просто разные.Как разный и сам Владимир Семёнович, но поэзия Высоцкого--это сам по себе пласт культуры как и Пушкина.В этом они равноценны.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Владимир Семёнович поэт?