Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Спорные книги » Sokot. Перекресток миров

Sokot. Перекресток миров

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Sokot написал(а):

Ну не ожидал я такого, я просто развлекался

Я тоже не ожидал и тоже развлекался (до сих пор развлекаюсь) но пять книг уже издал.

0

32

Sokot написал(а):

Но гонорары - это то, что волнует меня в последнюю очередь, на кусок хлеба, с икрой, я зарабатываю немного по-другому...

Обидно когда какие-то раклы нагло пользуются твоим трудом для обогащения, не отстёгивая автору ничего. С этим издательством (ЭКСМО, Яузой) такого не будет.

Sokot написал(а):

Ну не ожидал я такого, я просто развлекался

Так если автор начинает вымучивать текст, то писанина становится... неинтересной.

0

33

Sokot написал(а):

А кто сказал что я перестану развлекаться? Ну если только в рейды в ЕК2 вернусь, благо РЛ меня уже задолбал... А это дело столько времени отнимает((((

Да гильдий там рейдящих практически не осталось! Лучше писать, книга у Вас годная вышла, чо уж  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

34

Прочёл "Перекрёсток миров"--наверное, автор хорошо вычитал книгу, я не заметил стилистических ошибок, на которых обращали внимание на первых страницах темы. ИМХО, очень удачная книга, что особенно приятно--написанная о людях (и нелюдях) ;)

0

35

Sokot написал(а):

А можно уточнить, кем именно в данном издательстве является Владимир Маршавин?

Я спросил у яндекса.
Главный редактор издательства — Владимир Маршавин.

0

36

Sokot написал(а):

Вы, как я понял уже имели дело с Альфа-книгой, соответственно можете дать какие либо рекомендации по общению...

Хорошее издательство, приличные тиражи, счастливая судьба для начинающего автора. Соглашайтесь. Книги не зависнут на складах, а пойдут в магазины - издательство авторитетное, а дальше... как повезёт.

0

37

хорошая книга жаль не нашел продолжения

0

38

Гурудас
Предупреждение за игнорирование правил русского языка. (Отсутствие заглавных букв).

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Спорные книги » Sokot. Перекресток миров