Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Нелюбовный треугольник

Нелюбовный треугольник

Сообщений 21 страница 30 из 497

21

niklom написал(а):

Восхищаюсь этой фразой, Анна.

Спасибо, Александр. Самой нравится :)

0

22

Мне нравится то, что получается. Дурной знак, однако...

0

23

Dakar написал(а):

Мне нравится то, что получается. Дурной знак, однако...

Не обязательно.  8-)  Уже через короткое время может найтись претензия к какому-то описанию - у меня такое бывало. Тем более, что здесь ведь - переделка старых планов.
Нравится, кстати, не только Вам, читается с удовольствием.

+1

24

На усмотрение Автора:
после длительного пребывания в условиях сниженного веса очень часто применяют солевую ванну. Мне кажется, Вашей героине на "тяжелой" планете придётся сильно полюбить плавание :), всяко лучше чем в экзе с водителем сердечного ритма (иначе смысла нет) спать, пока мышечная масса, главным образом на грудной клетке, не наберётся.
А так даже "тапок" пока кинуть некуда.

0

25

Ivan70
Друг мой, подождите чуть-чуть... хотя - по поводу соляной ванны и плавания - идея недурна. Недаром же в "Игре королей" в разделе "Автор выражает благодарность" указан и Иван Садовский.. :)

0

26

Dakar
спасибо конечно, но "не славы ради" :), а исключительно из уважения, - нравятся мне Ваши идеи.

+1

27

Ivan70 написал(а):

нравятся мне Ваши идеи

Надеюсь, Вы передали супруге мою благодарность за консультацию? :)

0

28

Анатолий Спесивцев написал(а):

может найтись претензия к какому-то описанию

А чем, по-Вашему, я сейчас занимаюсь?! :)
Ничего, братец пригрозил завтрашним визитом на предмет потрындеть за литературу... вот и разберемся с описаниями :)

0

29

Кстати, вы не поверите, леди и джентльмены, но я за всеми заботами пропустила третий четверг ноября... придется Божоле Нуво пить в четвертый - что еще остается?

0

30

Dakar
передал конечно, но Вы уж её нигде не упоминайте пожалуйста :), а то неудобно может получиться.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Нелюбовный треугольник