Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 171 страница 180 из 694

171

Pr.Eugen написал(а):

Ольга широко известна в узких кругах...(с)

Далеко не узких
Я даже статью недоброжелателя в инете читал под названием "Отберите у брюнетки калькулятор"

0

172

kniazmiloslav написал(а):

Далеко не узких
Я даже статью недоброжелателя в инете читал под названием "Отберите у брюнетки калькулятор"

А ссылочку можно...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

173

Pr.Eugen написал(а):

А ссылочку можно...

давно было, но спросите у яндекса, думаю найдёт

0

174

Pr.Eugen написал(а):

А ссылочку можно...

Ну до статьи это врядли дотягивает. Так, злобный комментарий. Сссылка раз и ссылка два.Текст по ссылкам идентичен, но отзываются они очень медленно.

0

175

Всё просто, как мычание.
На докладе на Звёздном мосту Шмалько (чьё мнение мне небезынтересно, в отличие от творчества Валентинова) похвалил "Вчера будет война" и "Отрока". Поскольку Буркатовского я уже успел оценить, то отнёсся к совету с вниманием и полез искать Красницкого.
Нашёл на Самиздате.
Прочитал.
В комментариях обнаружил ссылки на Ходова и Конюшевского.
Прочитал.
В комментариях обнаружил ссылки на Логинова и Дойникова.
Прочитал.
В комментариях обнаружил ссылку на близкотемного Господина из Завтра.
Прочитал (на либрусеке).
В комментариях самиздата обнаружил ехиднейшую собственноручную ссылку Мэтра на "этот форум", ЧиТД.

+1

176

Jebe  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

177

Jebe написал(а):

На докладе на Звёздном мосту Шмалько (чьё мнение мне небезынтересно, в отличие от творчества Валентинова) похвалил "Вчера будет война" и "Отрока". Поскольку Буркатовского я уже успел оценить, то отнёсся к совету с вниманием и полез искать Красницкого.Нашёл на Самиздате.Прочитал. В комментариях обнаружил ссылки на Ходова и Конюшевского.Прочитал.В комментариях обнаружил ссылки на Логинова и Дойникова.Прочитал.В комментариях обнаружил ссылку на близкотемного Господина из Завтра.Прочитал (на либрусеке).В комментариях самиздата обнаружил ехиднейшую собственноручную ссылку Мэтра на "этот форум", ЧиТД.

Долог путь до Типерери... :)

0

178

Alexander написал(а):

Уже неделю читаю разделы.

я больше года читал, прежде чем зарегистрироваться

0

179

Князь Милослав написал(а):

я больше года читал, прежде чем зарегистрироваться

а чего не сразу зарегились?

0

180

Так все боятся зловещего "Но не регистрируйтесь, если вам нечего сказать! " А , то вдруг скажешь не то и не так,и сразу  http://gardenia.my1.ru/smile/butcher.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?