Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 251 страница 260 из 694

251

Я нашел с самиздата (в обсужденияв в теме Конюшевского) - вот так тута и застрял

0

252

Не помню.
Нашел давно.
Регулярно охотиться начал, когда мою книгу обсуждать начали.

0

253

Князь Милослав написал(а):

яндекс оно конечно, но неужеле именно этот форум и искали?

Я в Яндексе искал "Попытку возврата", и получил 2 щастья :)

0

254

Интересно, большинство добралось до форума, так или иначе, через "Попытку возврата". К чему бы это?

Отредактировано Степан (26-05-2009 10:48:58)

0

255

Степан написал(а):

Интересно, болшинство добралось до форума, так или иначе, через "Попытку возврата". К чему бы это?

Дык самая вкусная приманка... :)

0

256

Степан написал(а):

через "Попытку возврата". К чему бы это?

SK и форум нашли друг друга. Получился синергетический эффект

0

257

У Конюшевского в обсуждении на Сампиздате Форум упоминался как минимум раз на 200 постов :) Да и "Варяг" мимо не проплыл.
Но, ы моем случае, читать начал с Константина Минакова.

0

258

SashaRI написал(а):

У Конюшевского в обсуждении на Сампиздате Форум упоминался как минимум раз на 200 постов :) Да и "Варяг" мимо не проплыл.
Но, ы моем случае, читать начал с Константина Минакова.

Я также в каментах у Конюшевского натолкнулся на ссылку к "Воронке" Годзилки, а уж этот замесчательный человек и вывел меня на форум.

0

259

На СИ натолкнулся на творчество Метра, посетил его сайт, оттуда сюда

0

260

Шёл путём бесцельного лазанья в интернете, в поиске книг жанра альтернативная история. Обнаружил приложение к некой "Механической пьесе...". Заинтересовался. Узнал, что есть подобная книга. Заинтересовался ещё больше. Забрёл на форум...И вот тут-то и понял, что зашёл я по нужному адресу.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?