Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 391 страница 400 из 669

391

Геманов написал(а):

Особенно для новичков форума интересен пункт 3.1.

ИМХО, проще сделать эти поля обязательными для заполнения, чем каждый раз объяснять неразумным их неправоту.

0

392

ППКС

0

393

Мамоныч написал(а):

ну я и пошел... и что приятно - НАШЕЛ!!!

"А я шла-шла-шла, пирожок нашла..."
;)

0

394

Туапсе

Понимаю, я не модератор и это моё сугубое ИМХО, но, помнится, в правилах было насчёт того, что "реклама других ресурсов - только с согласия Администрации".
Хм, можно засчитать за "поделился интересной ссылкой".

Просто грань между делёжкой, рекламой и спамом настолько тонкая, что я лично стараюсь к ней не подходить, во избежание "заступа". ;)

0

395

Wil написал(а):

проще сделать эти поля обязательными для заполнения, чем каждый раз объяснять неразумным их неправоту.

Не выходит, Влад...  http://gardenia.my1.ru/smile/sad.gif 
Движок форума считает обязательными полями только ник и е-мэйл...

0

396

Туапсе написал(а):

мне подсказали на вот этом уважаемом мною сайте

А более точно можно?

0

397

Карах написал(а):

Движок форума считает обязательными полями только ник и е-мэйл...

Абыдна, да! Вот и приходится каждому поимённо талдычить.  http://gardenia.my1.ru/smile/swoon2.gif

0

398

Wil написал(а):

Вот и приходится каждому поимённо талдычить.

Вообще-то каждому свежезарегистрированному участнику приходит личное сообщение от Админа вот с таким текстом:

Напоминаем, что согласно п.3.1. Правил форума, которые вы должны были только что прочитать, но, скорее всего этого не сделали, при регистрации от пользователя требуется обязательно заполнить в своем профиле все несущие информационную нагрузку поля: местонахождение (город, страна), дату рождения, пол. Желательно писать свой NickName с прописной буквы. Указание местонахождения в виде: планета Земля, Город Гадюкинс, стул за компьютером - не смешны и будут расцениваться как издевательство. Регистрации участников, не соблюдающих вышеприведенные требования будут удаляться без предупреждения!

PS Прочитав это сообщение, обратите внимание на дату его отправки - возможно, что оно лежит в вашем почтовом ящике уже месяц.

PPS Отвечать на это сообщение не нужно - оно автоматически рассылается всем новичкам.

И все равно почти никто не реагирует - видимо личку не читают...

0

399

Карах написал(а):

И все равно почти никто не реагирует - видимо личку не читают...

Дык оно так неудобно расположено.... сам частенько чисто случайно замечаю, что пришло личное сообщение...

0

400

Нико Лаич, Босечка - привет! Рад встретить коллег с ФАИ и на этом форуме!   http://gardenia.my1.ru/smile/welcome.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?