Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 391 страница 400 из 673

391

МКС написал(а):

Нашел страницу на Самиздате, механический солдат

Коллега МКС! Ну раз, вы нашли на СИ страницу " Механического солдата", то я не могу понять, что мешает вам найти и прочитать Правила нашего форума?
Для затравки даю вам намек. Правила работы форума можно прочитать здесь.
Особенно для новичков форума интересен пункт 3.1.
При регистрации от пользователя требуется обязательно заполнить все несущие информационную нагрузку поля: местонахождение (город, страна), дату рождения, пол, E-Mail. Уделите больше внимания выбору оригинального имени пользователя (NickName). Дублирование уже зарегистрированного на форуме ника латиницей или кириллицей – мягко говоря, не приветствуется. Желательно писать свой NickName с прописной буквы. Регистрации участников, не соблюдающих вышеприведенные требования будут удаляться без предупреждения!

0

392

Геманов написал(а):

Особенно для новичков форума интересен пункт 3.1.

ИМХО, проще сделать эти поля обязательными для заполнения, чем каждый раз объяснять неразумным их неправоту.

0

393

ППКС

0

394

Мамоныч написал(а):

ну я и пошел... и что приятно - НАШЕЛ!!!

"А я шла-шла-шла, пирожок нашла..."
;)

0

395

Туапсе

Понимаю, я не модератор и это моё сугубое ИМХО, но, помнится, в правилах было насчёт того, что "реклама других ресурсов - только с согласия Администрации".
Хм, можно засчитать за "поделился интересной ссылкой".

Просто грань между делёжкой, рекламой и спамом настолько тонкая, что я лично стараюсь к ней не подходить, во избежание "заступа". ;)

0

396

Wil написал(а):

проще сделать эти поля обязательными для заполнения, чем каждый раз объяснять неразумным их неправоту.

Не выходит, Влад...  http://gardenia.my1.ru/smile/sad.gif 
Движок форума считает обязательными полями только ник и е-мэйл...

0

397

Туапсе написал(а):

мне подсказали на вот этом уважаемом мною сайте

А более точно можно?

0

398

Карах написал(а):

Движок форума считает обязательными полями только ник и е-мэйл...

Абыдна, да! Вот и приходится каждому поимённо талдычить.  http://gardenia.my1.ru/smile/swoon2.gif

0

399

Wil написал(а):

Вот и приходится каждому поимённо талдычить.

Вообще-то каждому свежезарегистрированному участнику приходит личное сообщение от Админа вот с таким текстом:

Напоминаем, что согласно п.3.1. Правил форума, которые вы должны были только что прочитать, но, скорее всего этого не сделали, при регистрации от пользователя требуется обязательно заполнить в своем профиле все несущие информационную нагрузку поля: местонахождение (город, страна), дату рождения, пол. Желательно писать свой NickName с прописной буквы. Указание местонахождения в виде: планета Земля, Город Гадюкинс, стул за компьютером - не смешны и будут расцениваться как издевательство. Регистрации участников, не соблюдающих вышеприведенные требования будут удаляться без предупреждения!

PS Прочитав это сообщение, обратите внимание на дату его отправки - возможно, что оно лежит в вашем почтовом ящике уже месяц.

PPS Отвечать на это сообщение не нужно - оно автоматически рассылается всем новичкам.

И все равно почти никто не реагирует - видимо личку не читают...

0

400

Карах написал(а):

И все равно почти никто не реагирует - видимо личку не читают...

Дык оно так неудобно расположено.... сам частенько чисто случайно замечаю, что пришло личное сообщение...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?