Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 401 страница 410 из 673

401

Нико Лаич, Босечка - привет! Рад встретить коллег с ФАИ и на этом форуме!   http://gardenia.my1.ru/smile/welcome.gif

0

402

Wild Cat написал(а):

Понимаю, я не модератор и это моё сугубое ИМХО, но, помнится, в правилах было насчёт того, что "реклама других ресурсов - только с согласия Администрации".
Просто грань между делёжкой, рекламой и спамом настолько тонкая

вот если бы он дал ссылку на ту страницу ресурса на которой ему посоветовали, то это точно не спам и не реклама, а просто бувальный ответ на вопрос темы, а так действительно рекламу напоминает

0

403

Карах написал(а):

И все равно почти никто не реагирует - видимо личку не читают...

Рысенок написал(а):

Дык оно так неудобно расположено.... сам частенько чисто случайно замечаю, что пришло личное сообщение...

это да
сам тоже узнаю о личном сообщении только получив подтверждение на эмайл, а оно как правило примерно через час приходит

0

404

МКС написал(а):

За подсказку спасибо.

Всегда пожалуйста, коллега!  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

405

Князь Милослав написал(а):

вот если бы он дал ссылку на ту страницу ресурса на которой ему посоветовали, то это точно не спам и не реклама, а просто бувальный ответ на вопрос темы, а так действительно рекламу напоминает

Там слово "Инофорум"  кликабельно, то есть - ссылка.
:)

Отредактировано Wild Cat (05-11-2009 10:01:51)

0

406

хм, если по топику - форум обнаружил в ссылках у Красницкого, долгое время использовал как источник новых замечательных произведений... в принципе, после регистрации, использую точно так-же =)

0

407

Со Звягинцевского зашёл.

0

408

prof написал(а):

Со Звягинцевского зашёл.

Ух, ты! С форума предтеч... Первый раз за долгое время человек оттуда пришел.

0

409

Я вообще-то Предтечей считал Шантарск. А что скажет сам Карах?

0

410

Кадфаэль написал(а):

Я вообще-то Предтечей считал Шантарск.

А я Талар.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?