Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 401 страница 410 из 694

401

Клим написал(а):

да нет он с другой стороны баррикад

С броненосного крейсера " Асама"?   http://gardenia.my1.ru/smile/swoon.gif

0

402

А я сюда забрел с Самиздата (вот только хоть убейте не помню с какого автора). Причем только с третьего раза догадался зарегистрироваться, а до этого тихо матерился не находя нужных ссылок.

0

403

Den_Ev написал(а):

Причем только с третьего раза догадался зарегистрироваться

Бывает.  ;)

0

404

Как нашел?
Да вот ПОСЛАЛ один добрый человек:
""Полуфабрикаты" в виде отдельных незаконченных глав или вообще фрагментов, я выкладываю и обсуждаю на своем форуме."
- ну я и пошел... и что приятно - НАШЕЛ!!!

0

405

МКС написал(а):

Нашел страницу на Самиздате, механический солдат

Коллега МКС! Ну раз, вы нашли на СИ страницу " Механического солдата", то я не могу понять, что мешает вам найти и прочитать Правила нашего форума?
Для затравки даю вам намек. Правила работы форума можно прочитать здесь.
Особенно для новичков форума интересен пункт 3.1.
При регистрации от пользователя требуется обязательно заполнить все несущие информационную нагрузку поля: местонахождение (город, страна), дату рождения, пол, E-Mail. Уделите больше внимания выбору оригинального имени пользователя (NickName). Дублирование уже зарегистрированного на форуме ника латиницей или кириллицей – мягко говоря, не приветствуется. Желательно писать свой NickName с прописной буквы. Регистрации участников, не соблюдающих вышеприведенные требования будут удаляться без предупреждения!

0

406

Геманов написал(а):

Особенно для новичков форума интересен пункт 3.1.

ИМХО, проще сделать эти поля обязательными для заполнения, чем каждый раз объяснять неразумным их неправоту.

0

407

ППКС

0

408

Мамоныч написал(а):

ну я и пошел... и что приятно - НАШЕЛ!!!

"А я шла-шла-шла, пирожок нашла..."
;)

0

409

Туапсе

Понимаю, я не модератор и это моё сугубое ИМХО, но, помнится, в правилах было насчёт того, что "реклама других ресурсов - только с согласия Администрации".
Хм, можно засчитать за "поделился интересной ссылкой".

Просто грань между делёжкой, рекламой и спамом настолько тонкая, что я лично стараюсь к ней не подходить, во избежание "заступа". ;)

0

410

Wil написал(а):

проще сделать эти поля обязательными для заполнения, чем каждый раз объяснять неразумным их неправоту.

Не выходит, Влад...  http://gardenia.my1.ru/smile/sad.gif 
Движок форума считает обязательными полями только ник и е-мэйл...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?