Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 481 страница 490 из 671

481

с виф2не

0

482

Со старой странички на СИ Махрова.

0

483

Когда случайно прочитал первую книгу (ВВВ) начал искать вторую и где-то в 2008 году набрел на сайт. Так как не было интернета, не мог долго зарегистрироваться. Вот как то так.

0

484

Через одного участника, который присутствует здесь под ником Фрерин, а также обитает и на  ФАИ (Там некогда гулял и я... ) . Раньше я иногда сюда заглядывал, правда.

0

485

Впервые - показал знакомый. Не внял. Потом, после того, как я оборзел до состояния выкладывания на СИ, пригласили...

0

486

Old soldier написал(а):

Вот только флудить как-то не хочется.

А как насчет помогать?

0

487

Приход сюда с СИ становится стандартом де-факто   http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif,  Страничка Рыбакова.

0

488

Прочитал книгу «Господин из завтра» решил узнать будет ли продолжение, в яндексе нашёл, сайт Алексея Махрова ну а там ради интереса перешёл по ссылке на форум.

0

489

Первый раз услышал про этот форум в комментариях к произведениям Конюшевского на Самиздате
Потом нашел форум, когда искал продолжение "Господина из завтра" после того как страница Махрова на Самиздате прекратила свое существование
Скажу честно, что с принципом построения форума разобрался не сразу - сначала поискал тут что-то типа читального зала, где бы произведения выкладывались единым текстом, не нашел (краем уха слышал, что нечто подобное тут есть, но не для всех) и после этого еще долго на форум не заходил
Очень огорчает, что по некоторым любимым мною произведениям нет доступа - читать их на Самиздате, высылать авторам на мыло свои предложения и замечания, а также вычитку текстов я могу, а писать на форум и участвовать в обсуждении - нет :(

0

490

Mif написал(а):

а также вычитку текстов я могу, а писать на форум и участвовать в обсуждении - нет

Странно. С Вашим уровнем допуска - 90% страниц Авторов доступны и для ознакомления и для ответов в теле обсуждения.
А вообще-то всё в Ваших руках. Повышайте свой ранг и будет Вам счастье.  :D

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?