Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 541 страница 550 из 669

541

Случайно нашла ссылку на собственный роман. Удивилась, решила посмотреть, кто рекомендует. Обнаружила интересный форум.

0

542

Dingo написал(а):

Вирус графоманус - заразная тварь!

У меня, как назло, выработался иммунитет.

0

543

Dreammor написал(а):

У меня, как назло, выработался иммунитет.

Ничего, он мутирует как грипп   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

544

BarloGT написал(а):

Правда пока не всё ясно в структуре...

Ну, для начала неплохо бы полностью заполнить свой профиль...

0

545

Искал книгу в жанре альтернативной истории, вот и набрел на форум. Убредать не собираюсь.

0

546

Для меня путь был гораздо проще: я прочитал книгу "Десант попаданцев", думаю дальнейшие комментарии излишни.

0

547

На СИ читал цикл Рарден С. Кима, книга очень поравилась, задела какие-то струны души. Когда книжка перестала обновляться предпринял ряд поисковых мероприятий, в результате которых узнал, что у Сергея есть еще несколько хороших произведений, к тому же понял, что на этом форуме бывают почти все интересные лично мне Авторы. Где-то так.

0

548

Мой путь это цепочка случайностей, которые теперь я иначе как счастливыми не назову.
Работал над  научной статьёй связанной с агрегацией эритроцитов под действием комбинированного действия химических факторов и электромагнитных полей (учусь в докторантуре).  Библиотека имени Короленко, которая при Союзе была одной из лучших, бедна как нищий на паперти, поэтому интернет выручает, особенно по материалам  из России. Белоруссии и дальнего зарубежья. И среди пяти тысяч открывшихся файлов случайно увидел упоминание о форуме. А дальше, как говорил один киногерой – дело техники. Я очень рад, что у меня появился такой замечательный друг, как Старый Империалист, у которого есть чему поучиться, что наряду с мэтрами есть и молодые ребята, которые делают очень важное дело. И теперь, форум, как до этого    игра в «ЧГК» часть моей жизни

0

549

череп написал(а):

И теперь, форум, как до этого    игра в «ЧГК» часть моей жизни

череп, а в телеиграх на 1-ом канале Вы участвовали?

0

550

Dingo написал(а):

череп, а в телеиграх на 1-ом канале Вы участвовали?

Нет, на первом канале не играли. До недавнего времени я играл в команде «Резюме»  в рамках клуба «От винта» город  Харьков. На протяжении многих лет подымались  из 2-й лиги, в 1-ю. а затем и высшую. Падали вниз и взлетали по новой, прошли в лигу Украины. А когда занялся докторской, то понял, что не хватает времени, нельзя ездить на иногородние турниры, и тогда чтобы дать дорогу молодым, перешёл в другую команду высшей лиги  Харькова, где и сейчас  играю для души. А для  игр на первом нужны спонсоры, деньги, а у нас всё на энтузиазме.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?