Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 551 страница 560 из 670

551

Искал книгу в жанре альтернативной истории, вот и набрел на форум. Убредать не собираюсь.

0

552

Для меня путь был гораздо проще: я прочитал книгу "Десант попаданцев", думаю дальнейшие комментарии излишни.

0

553

На СИ читал цикл Рарден С. Кима, книга очень поравилась, задела какие-то струны души. Когда книжка перестала обновляться предпринял ряд поисковых мероприятий, в результате которых узнал, что у Сергея есть еще несколько хороших произведений, к тому же понял, что на этом форуме бывают почти все интересные лично мне Авторы. Где-то так.

0

554

Мой путь это цепочка случайностей, которые теперь я иначе как счастливыми не назову.
Работал над  научной статьёй связанной с агрегацией эритроцитов под действием комбинированного действия химических факторов и электромагнитных полей (учусь в докторантуре).  Библиотека имени Короленко, которая при Союзе была одной из лучших, бедна как нищий на паперти, поэтому интернет выручает, особенно по материалам  из России. Белоруссии и дальнего зарубежья. И среди пяти тысяч открывшихся файлов случайно увидел упоминание о форуме. А дальше, как говорил один киногерой – дело техники. Я очень рад, что у меня появился такой замечательный друг, как Старый Империалист, у которого есть чему поучиться, что наряду с мэтрами есть и молодые ребята, которые делают очень важное дело. И теперь, форум, как до этого    игра в «ЧГК» часть моей жизни

0

555

череп написал(а):

И теперь, форум, как до этого    игра в «ЧГК» часть моей жизни

череп, а в телеиграх на 1-ом канале Вы участвовали?

0

556

Dingo написал(а):

череп, а в телеиграх на 1-ом канале Вы участвовали?

Нет, на первом канале не играли. До недавнего времени я играл в команде «Резюме»  в рамках клуба «От винта» город  Харьков. На протяжении многих лет подымались  из 2-й лиги, в 1-ю. а затем и высшую. Падали вниз и взлетали по новой, прошли в лигу Украины. А когда занялся докторской, то понял, что не хватает времени, нельзя ездить на иногородние турниры, и тогда чтобы дать дорогу молодым, перешёл в другую команду высшей лиги  Харькова, где и сейчас  играю для души. А для  игр на первом нужны спонсоры, деньги, а у нас всё на энтузиазме.

0

557

LimonadniyJo
Мир твоему праху, камикадзе....

0

558

LimonadniyJo
И чо Вы, сударь, на наш форум всякое говно тащите?
Наслаждайтесь уж в одиночку...
Постскриптум Эпитафия - RIP.

Отредактировано Rara Bestia (01-04-2011 19:17:40)

0

559

Rara Bestia
Серега, ты кому пишешь? Покойнику?   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

560

Cobra

Cobra написал(а):

Сегодня 19:17:40

Rara Bestia написал(а):

Отредактировано Rara Bestia (Сегодня 19:17:40)

http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?