Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 581 страница 590 из 692

581

Через СИ, по ссылке на Третем Фронте. Осмотрелся, и решил остаться. О чем не жалею.

0

582

Зануда  пригласил.

0

583

Форум нашел, когда искал обсуждение "Варяга" Дойникова. Изучил Цусимский форум и по случайной ссылке попал сюда.

0

584

Книга Александра Конторовича "Десант попаданцев" :flag:

Там явно описан форум, так что, с многими форумчанами я уже заочно и односторонне знаком.  :rolleyes:

И да.. Всем привет! Надеюсь, не помешаю своим присутствием  http://read.amahrov.ru/smile/vsevles.gif

0

585

Приветствую Всех.
Нашел Форум давно, в книгах адрес довольно точный. Так что...
Но, вот только сейчас набрался смелости присоединиться к живым героям литературных произведений.Не пишу, но зато читаю, почти профессионально. Шутка. Люблю я это дело.
Надеюсь подружимся. :glasses:

0

586

Bosun Рад тебя видеть! Нас уже трое!

0

587

Спасибо. Андрей, тоже поздравил. Сработаемся. :cool:

0

588

Как вы нашли этот форум?

Сложная история.

Сначала я ослеп. Ослеп, а не сошел с ума. Сошел с ума я (перефразируя Годзилко), когда начал заниматься туризмом.
А тут уже просто ослеп. И не до конца, в принципе, всё вижу. Но беру книгу - буковки сливаются.
Рецепт понятен - надо заводить очки.
А не хочется!!! Без малого пятьдесят лет без них обходился, гордился своим зрением и... Я и в очках! Это же как признать собственную старость. Даже хуже! Не хочется!!!

А читать-то хочется. Я ж, можно сказать, только этим и занимаюсь. Кроме работы, конечно. Ну, еще в горы иногда хожу, но это, как уже отмечалось, в ведении психиатрии...

Трагедия, одним словом.

Но известно, что из любой ситуации есть, как минимум два выхода.

И моя горячо любимая... нет, не жена... теща (а что вы думали, она у меня за тыщу верст живет, конечно, горячо любимая), самая компьютеризированная прабабушка Советского Союза, таки нашла второй выход. У нее-то те же проблемы даже с очками!

Выход здесь присутствующим понятен - электронные книги.
И подогнала мне теща, что бы вы думали? Нет, не форум ВВВ. Теща, хоть и самая компьютеризированная, а, всё-таки, прабабушка. Подогнала она мне эквадорцев.

Стало полегче, шрифт можно сделать большой. Но не намного легче. Ибо где читает книжку советский человек? Правильно, либо в постели, либо в том месте, где думать положено. А таскать с собой компьютер... Или поставить везде по компьютеру...

К счастью, у прабабушки есть внуки. Они-то на день рожденья мне читалку и притащили. Сливаешь и читаешь. Хоть в постели, хоть в самолете, хоть в поезде, хоть в том самом месте...

Читал я читал... и дочитался понемногу до альтернативной истории... Одну книжку прочел, другую, третью... Почему, думаю, народ всё как-то норовит СССР в ВОВ помочь. То есть, с одной стороны понятно, а с другой... Писал я об этом подробно... В "другие семь дней". А случайно ли это, думаю...
Потом гляжу, герои повторяться начали. Книжки разные, а героев зовут одинаково...
Стал книжки по героям искать. Думаете, форум нашел? Ничего подобного, нашел я "Десант попаданцев".
А там адрес написан русским по белому.
Остальное сделал Яндекс.

Так я и пришел. И спросил, чего хотел. И послали меня, куда заслуживал. Большинство. Но я остался. Потому как, Старый Империалист послал меня куда надо. В ветку, которая для меня была закрыта. В те самые "другие семь дней".
А пока я в ее для себя открывал - как-то здесь прижился.
И живу, пока не прогнали.
Наравится, однако.

Отредактировано ВВГ (20-04-2011 08:46:38)

0

589

Гриша - привет!
Рад тебя тут видеть!

0

590

Шерхан
Приветствую, Григорий!

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?