Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 581 страница 590 из 669

581

искал продолжение господ из завтра попал в читальный зал перечитал все что мог и наконец рискнул зарегистрироваться

0

582

А я сюда сам пришёл, незванным.  http://read.amahrov.ru/smile/flag_of_truce.gif

0

583

У меня тож не специально вышло.
Лазил по пиратской библиотеке, рыскал в поисках чего эпического по Warhammer 40000, а набрёл на эпический фанфик. Глянул в аннотации - фанфик по аниме Евангелион. Ну, Евангелион я смотрел, плевался, ржал и матерился.
А теперь гляжу - фанфик по сериалу, автор мне не знакомый, ГГ - русский попаданец во вселенную Евангелиона. О как, думаю, такого попадалова мне ещё не попадалось! . До этого, правда Евофанфики не читал. А тут стало интересно, как же Автор сотворил.  http://read.amahrov.ru/smile/read.gif 
Начал читать. Было время около часа ночи. К половине третьего "Чужая жизнь" была прочитана, переварена и запала в душу. 
А я уже полтора часа сидя за компом, тихо поскуливаю от восторга (ночью не заорёшь). 
Потом принялся судорожно искать проду, т.к. осознал, что на "ЧЖ" дело не оканчивается. 
Нашёл "Ничью жизнь" - взвыл от восторга и принялся читать. Прочитал к половине пятого.
А на следующий день, понимая, что и на "НЖ" дело не заканчивается, принялся лихорадочно шарить в поисках проды по нету. К сожалению, тогда почему-то Самиздат был не доступен и я продолжил поиски прозы С.А.Кима с помощью Яндекса, Гугла и Рамблера. И к вечеру следующего после знакомства с ЧЖ дня я нашёл форум "ВВВ".
А когда сунулся в другие разделы "ВВВ", то увидел столько знакомых фамилий и литературных псевдонимов, что понял - попал, как курица в торнадо! Да ещё потом сам начал по мелочи омачить. :writing:

0

584

А я искал продолжения "Черного бушлата". Вторая или третья строчка в яндексе и я тут. Следующая строчка привела к "Попаданцу". А дальше я не ходил. Вообще не знал до этого что существуют литературные форумы.

0

585

Лента написал(а):

теперь думаю, с чего жизнь на форуме начать

С прочтения правил.

0

586

Лента
Пока все нормально.

0

587

Лента написал(а):

Лента написал(а):

и начну ли я её вообще, в деревне, с перебоями инте

Намёк про правила был, скорее всего, по этой причине.
Форум литературный.
1. Лучше сообщать о себе правду. В ней ничего стыдного быть не может по определению.
2. Если подразумевалось расхожее - "Москва - большая деревня" - то здесь такие выражения как-то не смотрятся. Любой родной н/п принято уважать. Хоть это деревня Заколбасино.
3. Если лето, дача - то упс.

0

588

Лента написал(а):

Сказки, серьёзный книги, Чеченская война, хиппи

Лента, в профиле с чеченским акцентом написали?   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

589

Ответ на вопрос "как я сюда попал?"
Читаю книги, люблю АИ, в книгах упоминается адрес. Набрал -- попал. Пока читаю, а там как фишка ляжет.

0

590

Лилит написал(а):

Ссылку на сайт нашла в книги

и в какой же?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?