Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 591 страница 600 из 669

591

да случайно наткнулся, если честно.... И,вроде как, прижился....

0

592

Заинтересовала информация о запрете в Китае фильмов и печати о путешествии во времени, гугольнул, и втянулся...
Зы. Кстати в детстве помимо Уэллса очень нравился мой земеля Гацунаев Николай от Ёш Гвардии...

0

593

Несколько раз увидел упоминание сайта в книгах. Не выдержал. Зашёл. Если не выгонят, останусь с превеликим удовольствием.

0

594

На железке работаю,в ньюсах в инТРАнете наткнулся...

0

595

Добрые люди посоветовали   http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif 
Прямо - Спесивцев, косвенно - Дядя Саша и Para Bestia.

Ну и решил, что не стоит оставаться в стороне.

0

596

Благодаря Десанту "попаданцев".

0

597

Galamat написал(а):

Благодаря серии книг "...Спасай Россию!" Алексея Махрова и Бориса Махрова я нашел этот прекрасный Форум.

Вроде у Алексея Махрова братьев нет. Может все же Бориса Орлова?

0

598

PROF навёл

0

599

Уже давно знал про форум (даже уже и не помню откуда) заходил, как гость, но до недавнего времени был не готов стать участником, так как очень плохо разбирался в компьютерах-Интернетах-электронных почтах. Постепенно пытался учиться, и где-то с октября 2011 года начал заходить на отдельные Интернет-ресурсы в качестве участника. Недавно зарегистрировался и на этом форуме...
Последние года три пытался написать что-нибудь в жанре фантастики, есть несколько "заготовок", но пока никуда не выкладываю, так как мне самому пока не нравятся мои "наброски", а довести их до ума времени не хватает (работы было много)...

0

600

У меня инертностьбольше- потребовалось упоминание в нескольких книгах разных авторов. Сломался на "Десанте попаданцев"

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?