Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 621 страница 630 из 672

621

Давным-давно, года полтора назад, попалась мне в Интернете книга "Десант попаданцев. Второй шанс для человечества". Сначала полистал, потом прочитал, потом продолжение нашел и тоже прочитал. Ну а дальше все просто - в книге ссылка на ресурс. Зашел, посмотрел, почитал... Понял, что на ресурсе много единомышленников и после долгих раздумий зарегистрировался.

0

622

Словосочетание "В вихре времен" подозрительно часто встречались в примечаниях к книгам на тему "попаданцев". Вот и решил проверить, что за зверь такой, оказалось - уполне...

0

623

Приобрел трилогию А. Конторовича. А там адрес сайта.

0

624

Я купил себе электронную книжку, ну и накачал на букваведе почти сотню книг, наобум. А читая все подряд проникся Конторовичем. И в каждой книжке в предисловии ссылка на форум ВВВ. Зашел - понравилось, хоть никак и не писатель. К тому же на этом форуме оказались и другие авторы, которых я читал раньше. Ну и остался. Тематика интересная, новые книги можно читать в процессе создания... Так что на форум меня фактически привел Дядя Саша.

0

625

Дядя Саша почему-то решил, что мои вирши будут тут интересны, ну и меня убедил в этом.
Сегодня я бы в это не поверил.

Отредактировано Дьяк (01-02-2013 03:26:38)

0

626

Заглядывал по ссылкам на проды интересных книжек. А потом гляжу - соавтор здесь выкладывает наш общий опус. Захотелось поучаствовать в обсуждении - зарегстрировался.

0

627

Пришел с форума Красницкого

0

628

Встречал на СИ здешних обитателей. Видел ссылки на форум, заходил, читал.
Имелись даже намеки на  переход в ряды ВВВ.  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif 
Я долго собирался, но все же собрался.

0

629

Год назад единожды мельком заглянула по ссылке с СИ, указанной в "Ребенки пленных не берут" ВВГ, а затем обнаружила ссылку уже в "Десанте попаданцев", зашла - безумно понравилось!

0

630

Нашел-то давно, года три назад перешел по СИ-шной ссылке, у какого автора уже не помню. Пару раз заглядывал как гость, когда что-то интересовало. Однако зарегистрировался только когда сильно заинтересовался произведением "Александр" т. Ланцова.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?