Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 631 страница 640 из 669

631

Алексей Ченчиков написал(а):

явный поклонник "Тайного Города

почему?

0

632

Кто-то ругал ВВВ на Кубиках, стало интересно, пошел искать и нашел.

0

633

Все началось со Звягинцева, потом Конюшевский потом добрался и до Махрова. Очень долго мне хватало "обновлений на CИ" но недавно захотелось вставить и свои пять копеек.

0

634

Ругали... (с) На многих сайтах, с какой-то дикой патологической злобой. Решил узнать сам. :blush:

0

635

Это хорошо, что ругали.
Как говорится: "Если у меня нет врагов - это плохо. Неужели я такое ничтожество?" (С)

0

636

Величко со своим дядей Жорой, будь они неладны... Приятель книжку "Кавказский принц" подсуетил и понеслось подседалово на "попаданцев"... Сейчас присутствую регулярно и уже у самого "нехорошие" мысли возникают...

0

637

http://read.amahrov.ru/smile/good.gif

0

638

Не помню какими путями (кажется - чей-то хард "сыпался" - спасал/склеивал остатки на свой)попалось, но прочитал "Второй шанс для человечества" Конторовича. Любопытно стало - о чем перед "попадаловом" герои договоривались (там об этом - открытым текстом).
Вот и заявился.
Очень здесь нравится крайне редкие переходы на личности  http://read.amahrov.ru/smile/fool.gif  . Чего на подавляющем большинстве форумов - 95%.

0

639

Читал творчество (все разом) С. Кима на СамИздате, затем узнал, что на ВВВ главы выкладываются раньше. Давно это было... Году эдак в позапрошлом.

0

640

Прочитал серию Морской волк Савина. Там была ссылка. Долго был гостем, так как не мог зарегиться с телефона. Сейчас я купил планшет. Заинтересован персонажем артур вилкат . Часто встречается в книгах. И всегда отрицательно отзываются о нём. Видно хороший человек, раз его так часто вспоминают. Вот и ищу, чем знаменит... :)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?