Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 641 страница 650 из 669

641

Просто искала что ни будь по АИ. Наткнулась на несколько форумов, но все остальные со временем отсеялись, а этот остался. Здесь интереснее :)

0

642

На страничке Колганова Андрея Ивановича увидел, что он на сайте ВВВ обретается. Поискал, нашёл.

0

643

Анатолий Спесивцев посоветовал. Заглянул - понравилось :)

0

644

Доброго времени суток.
На самыздате прошла информация, что работа над текстом идет на ВВВ

0

645

Наткнулась на ссылку в сборнике "В окопах времени". Сейчас осматриваюсь.

0

646

Делия
Сборник довольно старый уже. Где нашли-то, если не секрет? :)

0

647

Wild Cat написал(а):

Делия
Сборник довольно старый уже. Где нашли-то, если не секрет?

Из Интернета скачала. В одном архиве с сериями Величко был.

0

648

Алекс_М написал(а):

И это, можно учетку не удалять через неделю? Чукча не писатель, чукча читатель...

Для начала заполните профиль, согласно пункту 3.1 Правил форума. И "чукче" рекомендуется не только читать, но и комментировать.

0

649

Здра всем! Прочитал книжку про попаданцев,название не помню. Там все персы были с этого форума. Ну, думаю, дай зайду, вдруг и про меня в какой книжке напишут. Штоб смешно было и красиво. Я знаете ли люблю, когда красиво. Из-за этого и из милиции уволился в свое время.

0

650

STALKER написал(а):

Здра всем!

Здра... Не везет на этом форуме сталкерам. Не Вы первый, и дай-то модератор, чтобы последний.

STALKER написал(а):

Штоб смешно было и красиво.

Насчёт красиво не знаю, а смешно будет. По крайней мере тому, кто будет смеяться.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?