Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 651 страница 660 из 670

651

STALKER написал(а):

Здра всем!

Здра... Не везет на этом форуме сталкерам. Не Вы первый, и дай-то модератор, чтобы последний.

STALKER написал(а):

Штоб смешно было и красиво.

Насчёт красиво не знаю, а смешно будет. По крайней мере тому, кто будет смеяться.

0

652

А что, Сталкер ник какой-то неудачный? Над ним довлеет древнее проклятие? Эх, надо было зарегистрироваться как Gugo...

0

653

Нет, если что я объясню. В свое время я был просто неистовым фанатиком одноименной игры. Потому-то и выбрал эту погремуху. Так что ж теперь? Менять ник?

0

654

STALKER написал(а):

А что, Сталкер ник какой-то неудачный? Над ним довлеет древнее проклятие? Эх, надо было зарегистрироваться как Gugo...

Над этим ником довлеют модераторы. И древнее проклятие тихо скулит в уголке от зависти.

STALKER написал(а):

Эх, надо было зарегистрироваться как Gugo...

Хотите?

0

655

Мне не принципиально. Гуго так Гуго. Под этим ником я блистаю в молниеносных атаках в Вар Тандере.

0

656

Здравствуйте, друзья!
Я здесь по воле случая. Хотя все мы знаем, что случайностей не бывает.
А направил меня к вам всемогущий Яндекс, когда я захотела узнать историю Типпи Дегре. Чему несказанно рада. Пока пытаюсь осмотреться. Буду рада знакомству, дружеским советам и рекомендациям. :-)
Юлия

0

657

Писал, писал... Аудитория была не большая и дружелюбная. Захотелось больше критики. Поисковик, ВВВ, почитал темы, где начинающих писателей критикуют, но без фанатизма. Зарегился, спасибо Старому Империалисту.

0

658

Влад Холод написал(а):

Писал, писал... Аудитория была не большая и дружелюбная. Захотелось больше критики. Поисковик, ВВВ, почитал темы, где начинающих писателей критикуют, но без фанатизма. Зарегился, спасибо Старому Империалисту.

Я вам,  помнится,  писал про тапкометы и тапкометателей. Тем не менее,  здесь в основном КРИТИКУЮТ,  а не КРИТИКАНСТВУЮТ. Да и неадекватов оперативно выписывают.  В расстрельный ров. Правда,  все эти годы меня удивляли и удивляют обидки отдельных пейсателей на форум и форумчан.  Чего обижаться,  если ты пишешь хреново и несешь пургу? Сиди на своем сайтике и бань всех несогласных, чего тебе от коллективного разума ВВВ понадобилось?  Зачем полез?

0

659

Увидел ссылку на самиздате у Анатолия Спесивцева и заглянул. Как гость заходил года три, регистрироваться, нерешался - грамотность хромает, но идеология тут как раз по мне и вот я здесь.  :glasses:

0

660

REKs написал(а):

Прочитал первую книгу "Десант попаданцев". Там впервые узнал про форум.Дальше Яндекс, и вот я тут.

Я тоже нашел адрес в книге. Названия не помню, давно это было.  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?