Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 651 страница 654 из 654

651

Искал где скачать книги и нашел перечень литературных форумов. Решил зарегистрироваться))

0

652

Наткнулся на книги Александра Конторовича. Зачитался. Стал искать еще. С его страницы на самиздате попал на его сайт. Зарегистрировался, стал общаться. Узнал про ВВВ. Нашел, зашел, почитал, увидел уже знакомые лица (в смысле ники), решил тоже зарегистрироваться. Как итог иногда общение с одними и теми же коллегами идет параллельно аж на трех форумах (еще форум Андрея  Круза).

0

653

Совершенно случайно.
Словосочетание "В вихре времен" попадалось и раньше, но как-то не акцентировал внимание.
А тут. в очередной раз, надоело перечитывать и решил поискать что-то новенькое. Опять таки в очередной раз зашел на ЛитЛайф и начал листать комментарии (кстати именно так я в свое время вышел на Величко).
Несколько раз наткнулся на комментарии к "Черным бушлатам" Конторовича , решил почитать, заинтересовался, последним прочел ДП и решил пройти по ссылке.
Собственно захотелось посмотреть на личное творчество Всеслава,Котозавра,Яги и Зануды (ну уж очень колоритно они пишут). Увы, их не нашел, зато нашел других участников проекта.
Буду потихоньку читать.
По поводу собственно форума:"Мне кажется почему-то, что вы не очень-то кот."(с)
Т.е. как бы и не форум в его теперешнем понимании. Кардинальное отличие от других - неспешность. Здесь явно не "набьешь" сотню-другую постов за пару дней и прежде чем лезть куда-то стоит подумать,а нужно ли это кому-то здесь... Так что даже не знаю, когда я доберусь хотя бы до "Новичка".  8-)

0

654

Всем здравствуйте!

MX13HM написал(а):

Совершенно случайно.
Словосочетание "В вихре времен" попадалось и раньше, но как-то не акцентировал внимание.

Приветствую земляка. Всё точно также, только при написании очередного рассказа столкнулся с неким отсутствием определённого багажа знаний. Конечно же, можно использовать тот воз документов, накопленный на просторах интернет-сообществ, но моё творчество связано с небольшим изменением истории, а потому хотелось бы не просто почерпнуть знания, но и выслушать советы/критику. К последней отношусь положительно.

По поводу собственно форума:"Мне кажется почему-то, что вы не очень-то кот."(с)
Т.е. как бы и не форум в его теперешнем понимании. Кардинальное отличие от других - неспешность. Здесь явно не "набьешь" сотню-другую постов за пару дней и прежде чем лезть куда-то стоит подумать,а нужно ли это кому-то здесь... Так что даже не знаю, когда я доберусь хотя бы до "Новичка".  8-)

Лиха еда начало.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?