Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 651 страница 658 из 658

651

Прочитал в 2011 "Десант попаданцев". Зашел на сайт и двольно сразу сообразил - здесь писатели, авторы книг, они в форме,  солидный сайт. Зарегистрировался, опубликовал несколько своих вздорных стихов (из цикла "Арфистка тантризма" там такие головоломные глупости новаторской поэзии, что вспоминать приятно, а перечитать самому противно). Получил пару комментариев по существу: "Вы, уважаемый, нечто несуразное и нечитаемое написали. Проще надо быть". Я не то, чтобы обиделся, но... сказать честно, почитав комментарии, я увидел, что авторы - настоящие специалисты, грамотные, опытные взрослые люди. А вмешиваться в темы социальные - я и сейчас не люблю.
Начав публикацию своего первого романа в жанре АИ, я получил первый комментарий от Анатолия Спесивцева. Сначала даже не поверил: "Неужели тот самый, автор про Азовскую альтернативу". Проверил - точно он. И вспомнил про ВВВ. свой старый логин-пароль не нашел в заметках, порылся в подвалах: поэтическую графомуть убрали (спасибо).
Главное я получил - немного внимания, но! по делу, по важным вопросам, достаточно, чтобы учиться быть достойным автором. Мне близка атмосфера и общий настрой этого сайта. Всем удачи, здоровья, успеха.

0

652

Меня сюда Елена Горелик пригласила, за что ей ещё раз огромное спасибо!

0

653

Читал "Десант попаданцев", сначала заходил как гость, собрался с духом и зарегистрировался.

0

654

Зеро14 написал(а):

Читал "Десант попаданцев", сначала заходил как гость, собрался с духом и зарегистрировался.

Аналогично.
Особенно учитывая что один из авторов рекламировал книгу на форуме, где я постоянно пребывал.

0

655

Читал на Самиздате "Бешенного прапорщика", вот там и узнал про ВВВ.

0

656

Прочел книгу в бумажном варианте "Десант попаданцев" А.Конторовича, вначале книги была ссылка на сайт. Не долго думая - зарегистрировался. Классно!!!

0

657

Искал где скачать книги и нашел перечень литературных форумов. Решил зарегистрироваться))

0

658

Наткнулся на книги Александра Конторовича. Зачитался. Стал искать еще. С его страницы на самиздате попал на его сайт. Зарегистрировался, стал общаться. Узнал про ВВВ. Нашел, зашел, почитал, увидел уже знакомые лица (в смысле ники), решил тоже зарегистрироваться. Как итог иногда общение с одними и теми же коллегами идет параллельно аж на трех форумах (еще форум Андрея  Круза).

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?