Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 651 страница 660 из 694

651

Год назад единожды мельком заглянула по ссылке с СИ, указанной в "Ребенки пленных не берут" ВВГ, а затем обнаружила ссылку уже в "Десанте попаданцев", зашла - безумно понравилось!

0

652

Нашел-то давно, года три назад перешел по СИ-шной ссылке, у какого автора уже не помню. Пару раз заглядывал как гость, когда что-то интересовало. Однако зарегистрировался только когда сильно заинтересовался произведением "Александр" т. Ланцова.

0

653

о, еще один одессит? ;)

0

654

Алексей Ченчиков написал(а):

явный поклонник "Тайного Города

почему?

0

655

Кто-то ругал ВВВ на Кубиках, стало интересно, пошел искать и нашел.

0

656

Все началось со Звягинцева, потом Конюшевский потом добрался и до Махрова. Очень долго мне хватало "обновлений на CИ" но недавно захотелось вставить и свои пять копеек.

0

657

Ругали... (с) На многих сайтах, с какой-то дикой патологической злобой. Решил узнать сам. :blush:

0

658

Это хорошо, что ругали.
Как говорится: "Если у меня нет врагов - это плохо. Неужели я такое ничтожество?" (С)

0

659

Искал в сети информацию по аниме "Евангелион. Нашел фанфики - почитал - задал целенаправленно фанфики на Евангелион. Среди тонн бреда нарыл произведение Сергея Кима (он же Set Sever) "Чужая жизнь" на СИ. В комментариях увидел фразу примерно "на форуме текст проходит обкатку". Перешел по ссылке, год заходил не регистрируясь, потом Автор заразил меня музой - и вот я с вами!

0

660

Величко со своим дядей Жорой, будь они неладны... Приятель книжку "Кавказский принц" подсуетил и понеслось подседалово на "попаданцев"... Сейчас присутствую регулярно и уже у самого "нехорошие" мысли возникают...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?