Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 661 страница 668 из 668

661

Прочитал в 2011 "Десант попаданцев". Зашел на сайт и двольно сразу сообразил - здесь писатели, авторы книг, они в форме,  солидный сайт. Зарегистрировался, опубликовал несколько своих вздорных стихов (из цикла "Арфистка тантризма" там такие головоломные глупости новаторской поэзии, что вспоминать приятно, а перечитать самому противно). Получил пару комментариев по существу: "Вы, уважаемый, нечто несуразное и нечитаемое написали. Проще надо быть". Я не то, чтобы обиделся, но... сказать честно, почитав комментарии, я увидел, что авторы - настоящие специалисты, грамотные, опытные взрослые люди. А вмешиваться в темы социальные - я и сейчас не люблю.
Начав публикацию своего первого романа в жанре АИ, я получил первый комментарий от Анатолия Спесивцева. Сначала даже не поверил: "Неужели тот самый, автор про Азовскую альтернативу". Проверил - точно он. И вспомнил про ВВВ. свой старый логин-пароль не нашел в заметках, порылся в подвалах: поэтическую графомуть убрали (спасибо).
Главное я получил - немного внимания, но! по делу, по важным вопросам, достаточно, чтобы учиться быть достойным автором. Мне близка атмосфера и общий настрой этого сайта. Всем удачи, здоровья, успеха.

0

662

Искали всем семейством информацию об одном иностранном петличном знаке. Сутки бились. Тут папа нашел этот форум. Почитал, впечатлился уровнем компетентности участников и подбил меня зарегистрироваться (сам постеснялся). Я зашла и поняла что тут я и останусь. Интересно здесь очень. К стати, а информацию нам Череп подбросил, не успела я от компьютера отойти. Спасибо ему.

0

663

Меня сюда Елена Горелик пригласила, за что ей ещё раз огромное спасибо!

0

664

Читал "Десант попаданцев", сначала заходил как гость, собрался с духом и зарегистрировался.

0

665

Зеро14 написал(а):

Читал "Десант попаданцев", сначала заходил как гость, собрался с духом и зарегистрировался.

Аналогично.
Особенно учитывая что один из авторов рекламировал книгу на форуме, где я постоянно пребывал.

0

666

Читал на Самиздате "Бешенного прапорщика", вот там и узнал про ВВВ.

0

667

Прочел книгу в бумажном варианте "Десант попаданцев" А.Конторовича, вначале книги была ссылка на сайт. Не долго думая - зарегистрировался. Классно!!!

0

668

Как и многие, прочитал серию "Десант Попаданцев" очень заинтересовал такоиий формат. Была ссылка на данный форум. Больше всего привлекла возможность принять участие в подготовке книг.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?