Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 661 страница 669 из 669

661

Дед Федот написал(а):

А я целых два... Но потом совесть загрызла: "И долго еще будешь труса праздновать?! Там, понимаешь, лучшие из лучших по кровавой пятой гебни альтернативную историю, фэнтези и даже поэзию пишут, а ты?! Надеешься в кустах отсидеться?!"
Не отсиделся. Зарегился.
Надеюсь, чистосердечное раскаянье мне зачтется.

У меня дурацкая привычка регистрироваться на интересных (для меня ) сайтах сразу. Виноват и неисправим.Так что "казнить нельзя помиловать" запятую сами поставьте.

0

662

Сюда я первый раз попал в поиске произведений Махрова, обрёл целый сайт интересных людей.  Я уже был на этом форуме, так вышло что год без компа и интернета повлияло так, что старый логин и пароль никак не опознавались сайтом, пришлось регистрироваться снова. Итак я здесь и мне тут интересно. А раньше заходил я часто, но гостем.

0

663

Случайно в ПС нашла

0

664

По ссылкам с ФДС.

0

665

А кто такие "ПС" и "ФДС", стесняюсь спросить?

0

666

Wild Cat написал(а):

кто такие "ПС" и "ФДС", стесняюсь спросить?

присоединяюсь к вопросу.

0

667

За ПС не скажу - сам не знаю. А ФДС - форум Дяди Саши (А.С. Конторовича).

Отредактировано ВинепегНави (27-01-2017 14:13:46)

0

668

ВинепегНави написал(а):

За ПС не скажу

По-моему, это один из вариантов обозначения систем личных сообщений на форумах/блогах - Персональные Сообщения.

0

669

Мне предложил Анатолий Спесивцев.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?