Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 61 страница 70 из 694

61

Бродил по просторам интернета... не помню откуда вышел на Дойникова, от него на Конюшевского с "Попыткой возврата" и уже оттуда попал сюда. Потом "Господ из завтра увидел", еще кое-что и решил остаться.

0

62

Пришёл сюда в поисках проды попытки возврата, которую нашёл на ФАИ, затем увидел что здесь тусуется половина моей книжной полки и решил остаться.

0

63

Звероид написал(а):

Форумчане, а чё за раздел Заповедник Великих Писателей? Это для самых издающихся и прославленых?

http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif 

К сожалению, мы недавно потеряли Великого Поэта.
так сказать вырастили Дантеса у себя на форуме))

И вообще на форуме  "русскоязычный графический" интерфейс, при этом "дружественный и интуитивно понятный" (с)

0

64

t-34-85-60 написал(а):

тусуется половина моей книжной полки

Полка это круто! Попытался представить себе тусующуюся книжную полку.  http://gardenia.my1.ru/smile/swoon.gif

0

65

t-34-85-60 написал(а):

Пришёл сюда в поисках проды попытки возврата, которую нашёл на ФАИ, затем увидел что здесь тусуется половина моей книжной полки и решил остаться.

Примерно тоже так))
Еще искал продолжение некоего Махрова, но до сих пор не нашел!!!!!

Сначала просто читал, но когда было объявлено, что проду "Человек из завтра" получат только проверенные и допущенные форумчане, пришлось начать флудить оставлять свои великие мысли    следы  в общем чего-нибудь писать.

Боюсь как бы еще писать самого не заставили)  Сюжеты то в голове есть, а вот набирать ну как-то не мое.

0

66

а я уже не помню, кажется, где-то в каментах наткнулся на ссылку.

0

67

Kato написал(а):

проду "Человек из завтра"

Может "Господа из завтра"?

0

68

А я начал с того, что потихоньку стянул с этого сайта книгу" В вихре времен". Потом  сайт на год потерялся. Ну а потом был Авраменко с " Огненное лето 41" - я там даже немного поспорил ( хотя это было совсем внове и я стеснялся))). Ну а потом - " Человек с мешком" и " Господин из завтра".  На этом я и сломался)))))) Просто на этом сайте было столько недописок, которые очень хотелось прочесть, что пришлось тут окопаться самому))))))))))))
ps Кстати, до сих пор жду продолжения этих недописанных ( и написанных но незаконченных) книг. Это в ваш огород булыжник, храждане писатели!)))))

Отредактировано SK (10-07-2008 21:29:32)

0

69

SK написал(а):

Это в ваш огород булыжник, храждане писатели

Хражадне писатели потирают шишки от булыжников и нервно сопят в сторонке :):)

И в мир идей творя полет
Мыслитель душу утоляет
Мыслитель пляшет и поет!
Мыслитель слезы утирает... (с)

Хотя, вроде и не дословно...

+1

70

Я поклонник творчества А. Бушкова, если точнее, то его Сварога. На Шантарском форуме познакомился с мэтром Карахом, узнал, что у него есть форум, заглянул. И остался...

Как-то так случилось, что в Шантарск я теперь заглядываю очень редко (что меня не красит). А вот сюда - каждый день...

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как вы нашли этот форум?