Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Алекс Кош

Алекс Кош

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Прочитал две книги Огненый факультет и Огненый патруль Сейчас читаю Если бы я был вампиром. Книги потрясающие! Прочитал за три дня, не оторваться. Всем настоятельно рекомендую. А учитывая что автору всего 25 лет то это феномен какой то))))

0

2

Следующая "Вечеринка в стиле вамп". А еще у него есть неоконченное "Школа Деорга". Мне очень понравилась.

0

3

На его сайте, в форуме он в скольз сказал что знаком с Рудазовым, и с другими не менее извесними авторами. мне кажется что ему явно кто помогает в написании книг, или помогал на первых порах. Не думаю что он сам так хорошо пишет. Тем более он говорит что пишет иногда и это не основная его профессия.

0

4

Lik написал(а):

ему явно кто помогает в написании книг, или помогал на первых порах. Не думаю что он сам так хорошо пишет.

Отчего? Возраст не помешал, например, Сергею Садову писать весьма и весьма неплохие книги.

0

5

С удовольствием прочитал Если бы я был вампиром и Огненый факультет. Огненый патруль прочитал больше из-за того что долго ждал. А вечеринка в стиле вамп до сих пор лежит на полке недочитанная - что-то непошло.

0

6

Lik написал(а):

Не думаю что он сам так хорошо пишет.

Причём тут возраст? Ибо сказано:"Можешь не писать - не пиши!"  Дочери понравилось.

0

7

Lik написал(а):

мне кажется что ему явно кто помогает в написании книг, или помогал на первых порах.

Сам пишет. Единственное, грамотность ему правят. Алекс мне нравится--его рост заметен на каждой новой книге. Сейчас он пишет "Игры масок"--новый для него жанр "городской фэнтези". начало--неплохое. :)

Lik написал(а):

он говорит что пишет иногда и это не основная его профессия

А "чистые" писатели сейчас редкость--на книгах много не заработаешь, если ты не Лукьяненко или Перумов.

Хелена Канцляйраттэ написал(а):

А еще у него есть неоконченное "Школа Деорга".

СТОП! Академия Деорга--это Рудазов.

0

8

kazak написал(а):

Академия Деорга--это Рудазов.

Опять у меня глюки...   http://gardenia.my1.ru/smile/cray.gif  Уже второй раз приписываю эту вещь Кошу...

0

9

кинте ссылочку

0

10

ахилл
Вы на даты последних сообщений в темах внимание не обращаете? Или хотите отметиться повсюду одним-двумя словами? А мы ведь не только количество, но и качество сообщений оцениваем... :glasses:

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Алекс Кош