Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Смех смехом... -6

Смех смехом... -6

Сообщений 21 страница 30 из 947

21

Степан написал(а):

Э-э-э, мы что сравниваем с "Пантерой"? Т-34 и ВК3002ДБ?

Да хоть что сравнивать. Только в профильной теме.

0

22

Nepravilniy_Muh написал(а):

общественная инициатива была проигнорирована.

Эту филькину грамоту и в сельсовет не примут.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

23

Jebe написал(а):

Обменяли хулигана на Луиса Корвалана
Гдеб найти накую ять...

Скоро в новостях будут транслировать курсы обмена наших звездов на французких. Пока ясно только, что этот курс расчитывается не по весу.

0

24

Разговор трех подруг:
Первая: Ой, девочки, мой достал, постоянно читает в туалете журналы.
Вторая: Да ладно, мой в сортире романы читает!
Третья: Грех вам жаловаться, мой там романы... пишет!

Основные заповеди хомячка.

-В Рашке все плохо, в Америке все хорошо
-Путин (при котором ВВП вырос с 20 миллиардов до 2 триллионов долларов, а зарплаты с 40 долларов до 1100 долларов)- кровавый гэбист и вор
-Америка не бомбит страны богатые нефтью, а несет демократию в автократии
-Когда в России не борются с коррупцией, это плохо, а когда борются, то это вообще, 37й год
-Права человека во всем мире нарушаются ТОЛЬКО в ЭРЭФИИ, и поэтому все внимание правозащитников -только на нее
-Как только Депардье называет Путина "другом" и переезжает в Россию, он становится "нерукопожатым жалким актеришкой и пьянчугой"
-Какой бы маршрут для демонстрации протеста в Москве не дали хомячкам, они всегда будут протестовать, и переться пешком по проезжей части совсем в другом месте, с целью чтоб их побыстрее задержали
-если на митинг пришло 200 человек, он автоматически становится "маршем миллионов"

Так победим!
http://world.lib.ru/p/pochinkow_n/horrorscope.shtml

Отредактировано Логинов (10-01-2013 13:17:12)

0

25

Nepravilniy_Muh написал(а):

Сбор подписей за роспуск Госдумы начался на сайте "Новой газеты" 24 декабря 2012 года. При этом в первый же день из-за большого потока желающих проголосовать сайт "Новой газеты" ушел в офлайн.
Однако, несмотря на то, что 21 декабря в Госдуму, в Совет Федерации и президенту передали 130 тысяч подписей в распечатанном виде

Если правильно понимаю, юридической силы такой документ не имеет и иметь не может. Сбор подписей для подобных целей должен сопровождаться указанием паспортных данных, проводиться на специальных бланках, и тд, и тп, чего сделано не было. То, что организовала "НГ" - писк тупых хомячков, принципиально нежелающих ни в чем разбираться.

Rara Bestia написал(а):

Эту филькину грамоту и в сельсовет не примут.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Закономерный результат.
За оффтоп - извиняюсь, просто некоторые действительно могут на эту нг-шную разводку повестись.

0

26

За политику, значит, говорим. Ну-ну. Ага-ага.

Не выспавшийся после бурной ночи хор имени Пятницкого признал законной кастрацию музыканта Ю. Шевчука.

Пьяный эрудит Анатолий Вассерман кинул на бабки эстонского парламентария, пожелавшего остаться неизвестным.

И другие горячие темы в генераторе газетных заголовков: url=http://kodu.ut.ee/~roman_l/globalf5.phр (заменить последнее русское "эр" на латинское "p")

Отредактировано ToshiEmoshi (10-01-2013 23:03:56)

0

27

Логинов написал(а):

Разговор трех подруг:
Первая: Ой, девочки, мой достал, постоянно читает в туалете журналы.
Вторая: Да ладно, мой в сортире романы читает!
Третья: Грех вам жаловаться, мой там романы... пишет!

Основные заповеди хомячка.

-В Рашке все плохо, в Америке все хорошо
-Путин (при котором ВВП вырос с 20 миллиардов до 2 триллионов долларов, а зарплаты с 40 долларов до 1100 долларов)- кровавый гэбист и вор
-Америка не бомбит страны богатые нефтью, а несет демократию в автократии
-Когда в России не борются с коррупцией, это плохо, а когда борются, то это вообще, 37й год
-Права человека во всем мире нарушаются ТОЛЬКО в ЭРЭФИИ, и поэтому все внимание правозащитников -только на нее
-Как только Депардье называет Путина "другом" и переезжает в Россию, он становится "нерукопожатым жалким актеришкой и пьянчугой"
-Какой бы маршрут для демонстрации протеста в Москве не дали хомячкам, они всегда будут протестовать, и переться пешком по проезжей части совсем в другом месте, с целью чтоб их побыстрее задержали
-если на митинг пришло 200 человек, он автоматически становится "маршем миллионов"

Так победим!
http://world.lib.ru/p/pochinkow_n/horrorscope.shtml

Отредактировано Логинов (Сегодня 11:17:12)

Анатолий Анатольевич, не хомячка, а лемминга. Хомяки тут ни при чём.

Отредактировано Хомяк (11-01-2013 00:47:40)

0

28

Хомяк написал(а):

Анатолий Анатольевич, не хомячка, а лемминга. Хомяки тут ни при чём.

Хомячок, коллега, а не хомяк!  Так называемый "хомячок оффисный обыкновенный" к настоящим хозяйственным хомякам никакого отношения не имеет. Это обычное животное, продукт связи крысы канцелярской, бюрократической и демократической либеральной жабы. Считает себя саблезубым, но никакого вреда, кроме густой вони, причинить не в силах. При отключении от интернета быстро превращается в обычного бездельника.

0

29

Старый Империалист написал(а):

Так называемый "хомячок оффисный обыкновенный"

Саш, надо бы обязательно в эпиграф куда-то использовать.   http://test.amahrov.ru/misc/image/plus1.gif

0

30

Письмо сироты инвалида Путину
http://amiram-g.livejournal.com/744068.html

"Кровавый тиран дяденька Путин!

Я сам сирота. Инвалид детства, скитаюсь по поездам. Живу очень бедно, не имею ноги, руки, денег, родины и т.д. Ваши кровавые псы всё у меня отняли". И даже весь гешефт у Бори и Яши! Весь, блять гешефт!

-Лёва, ты этого не пиши, шо ты нас палишь?
- Ах, да. И впрямь. Ладно.

"Ваши кровавые псы всё у меня отняли. Они убили папу полевого командира и маму демократическую журналистку. После этого я чувствую себя очень несчастным. Но американцы готовы протянуть ко мне свои руки и растворить объятья!"

- Лёва, какие растворить? Это тебе не стихи ёбанные твои, тут надо "раскрыть"!
- Ладно, ладно. Пишу "раскрыть"! Окей, окей.
- Раскрыть объятья. Точка. Я чувствую, что в России у меня нет будущего! Я инвалид, от меня плохо пахнет, кроме того, я ощущаю себя геем, и это значит, что моя жизнь в этой стране будет несчастной. Кроме того, эти гои заставляют меня ходить в церковь и попирают мои права атеиста!
- Лёва, вы не в себе? Ты за кого пишешь?
- За витю иванова, мальчика-инвалида, а шо?
- Ну так вот, какие гои? Убери гоев, Лёва, так всё поймут! Пиши - "эти гэбисты"
- Пишу-пишу! Эти гэбисты заставляют меня ходить в церковь и маршировать на плацу!
- Лёва, какие маршировать на плацу, мальчик ж без ноги!
- Не надо. Мы ж кому пишем? Копия американцам, а они всё равно не поймут, шо без ноги нельзя маршировать на плацу!
- Резонно. Соображаешь, когда хочешь!
- Маршировать на плацу в 40-градусный мороз. Кровавый тиран дяденька Путин, отпустите меня в Америку и уходите в отставку! Генваря года две тыщи тринадцатого, Москва, Жан-Жак, Лев Руб...
- Лёва, очнись! Сибирь, барак, Витя Иванов!
- Уфф.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Смех смехом... -6