Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Чистосердечное признание попаданца (название рабочее)

Чистосердечное признание попаданца (название рабочее)

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Деметрий написал(а):

Но оставим как есть.

Не торопитесь, батенька, принимать решение!

Если преподаватель физики рассказывал об истории ракет и освоения космоса, а преподаватель химии дал детям вот это:
Запал Кибальчича  (воспламенение смеси бертолетовой соли и сахара) ч.1
В.Н. Витер, то не могла не возникнуть ассоциация между пособником бандитов -- Кибальчичем и ИМПЕРАТОРОМ - ОСВОБОДИТЕЛЕМ Александром 2.

0

12

Деметрий, извини, но где аннотация?
Ну хотя бы несколько слов про что, куда, зачем?

Вот лично я давно уже ничего не начинаю читать, если нет хоть какой-то аннотации.

0

13

bespravil написал(а):

И Александре Первом - в связи с Отечественной войной 1812 г.

Деметрий написал(а):

А война 1812 года - это Михаил Илларионович, а никакой не Александр Павлович.

В советской школе давали информацию о Отечественной войной 1812 г., но кто при этом царствовал,......не умалчивали, НО и акцента не делали. Народ творец Истории

Отредактировано seg49 (17-02-2013 13:12:32)

+1

14

Князь Милослав написал(а):

Деметрий, извини, но где аннотация?
Ну хотя бы несколько слов про что, куда, зачем?
Вот лично я давно уже ничего не начинаю читать, если нет хоть какой-то аннотации.

А самый первый пост ты именно по этой причине не читал?  http://read.amahrov.ru/smile/regulation.gif 
seg49
Золотые слова

0

15

Деметрий написал(а):

А самый первый пост ты именно по этой причине не читал?

Читал. Там о планах автора на жизнь, и ни слова о чём произведение. Даже жанра нет. Попаданец куда?

0

16

Князь Милослав написал(а):

Попаданец куда?

А то не понял? В Великого Князя Александра Александровича, будущего Александра Третьего. Попадает его полный тезка, наш современник. Частично списанный с моей персоны, но только частично.

0

17

Деметрий
Может лучше другую фигуру выбрать, а то GruneR уже пятую книгу про попаданца в А.А.Романова пишет.

+1

18

Dimitriy написал(а):

Может лучше другую фигуру выбрать, а то GruneR уже пятую книгу про попаданца в А.А.Романова пишет.

Одно время я творчество коллеги читал. Обещаю, будет непохоже. От слова "совсем"

+3

19

Dimitriy написал(а):

Ну и что, в Сталина уже наверное с десяток писателей вселялось, и ничего. С удовольствием буду читать этот вариант вселения от уважаемого Деметрия.

+2

20

швейк написал(а):

Ну и что, в Сталина уже наверное с десяток писателей вселялось, и ничего.

Честно говоря не припомню ни одного, за исключением Звягинцева В.Д., скорее попаданцы на ВОВ. 8-)

Деметрий написал(а):

Одно время я творчество коллеги читал. Обещаю, будет непохоже. От слова "совсем"

С нетерпением жду продолжения!

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Чистосердечное признание попаданца (название рабочее)