Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » War Thunder

War Thunder

Сообщений 311 страница 318 из 318

311

Wil написал(а):

GruneR написал(а):

Все уже видели геймплей кораблей? .... мда... я даже заходить не стал. Полное разочарование за деньги потраченные на кораблик.

Как только объявили, что вместо линкоров - крейсеров - авианосцев будут торпедные катера, этот режим стал мне безразличен.

Аналогично. После введения маркеров в танковые РБ, чему противилось большинство игроков, уже ничему не удивляюсь. Юдинцевы скоро будут вести лекции на тему как угробить перспективный проект.

0

312

Nikdromon написал(а):

Аналогично. После введения маркеров в танковые РБ, чему противилось большинство игроков, уже ничему не удивляюсь. Юдинцевы скоро будут вести лекции на тему как угробить перспективный проект.

Данунафиг! Казалось бы... Есть Картошка, есть её проект, есть её просеры.. Анализируйте, папу вашего! Так нет же. Мы, ептыть, крутые! Мы, ептыть, свои просеры совершать можем! Сколько раз пытался вписаться в Тундру, так кроме злости - фиг.

0

313

Tiwesh написал(а):

Данунафиг! Казалось бы... Есть Картошка, есть её проект, есть её просеры.. Анализируйте, папу вашего! Так нет же. Мы, ептыть, крутые! Мы, ептыть, свои просеры совершать можем! Сколько раз пытался вписаться в Тундру, так кроме злости - фиг.

Самолетики у Тундры и сейчас офигительные, хоть с последним патчем они порезали экономику. У Тундры есть приятные вещи - экипаж можно обучить хоть на ВСЮ технику. И прокачка сравнительно комфортная выбрал технику и качай не обязательно на предыдущей а на той, что тебе нравится.

0

314

Приятные вещи есть. Но совокупно проект очень странный и туго играбельный. Очень узкая специализация аудитории. А без большого охвата пусть и за счет вульгаризации - все тлен.

0

315

У Улиток зуд в странном месте - как только геймплей устаканивается, народ либо привыкает к нововведениям, либо уходит. И начинает расти онлайн, у Улиток начинается творческий зуд особенно у Белого Волка, который придумать толком ничего не может и тащит всякую дичь с  проектов где он раньше работал, типа вызвать резервного члена экипажа на танк - фишка с "В тылу врага". Большинство было против, ввели. У Тундре отличная графика и оптимизация, но убогие геймдизайнеры. Причем Улитки часто лезут туда где все довольны, но совершенно не решают проблемы о которых их просят игроки, неугодные посты на форуме трутся в течении 15 минут. У меня немало знакомых, с которыми я играл, вложили в тундру от 20 до 50 тыс рублей и они практически все забили на Тундру.
Жаль,  самолетики у них были отличные. Была отличная задумка с "Противостоянием". Но...

0

316

Nikdromon написал(а):

У меня немало знакомых, с которыми я играл, вложили в тундру от 20 до 50 тыс рублей и они практически все забили на Тундру.

Я видимо из таких. Последнее мое вложение - кораблик закрытого теста. После того как посмотрел видео с игрой - тупо снес клиент с диким разочарованием за бездарно потраченные деньги.

0

317

Nikdromon написал(а):

Жаль,  самолетики у них были отличные. Была отличная задумка с "Противостоянием". Но...

Да самолетики у них и сейчас нормальные. А вот танки я уже забыл, когда катал. Да, и деньги уже давно не вкладываю.

0

318

Ребят, лазил уже по нескольким форумам, ответ мне нигде не дали, может тут есть, у кого начинало лагать после того, как сменил настройки прокси в системе? Сам по себе интернет у меня нормальный, даже хороший, и прокси провайдер стабильный (advanced.name если это важно), а на серверах появились лаги. Это расстраивает..

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » War Thunder