Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » War Thunder

War Thunder

Сообщений 311 страница 318 из 318

311

Приятные вещи есть. Но совокупно проект очень странный и туго играбельный. Очень узкая специализация аудитории. А без большого охвата пусть и за счет вульгаризации - все тлен.

0

312

У Улиток зуд в странном месте - как только геймплей устаканивается, народ либо привыкает к нововведениям, либо уходит. И начинает расти онлайн, у Улиток начинается творческий зуд особенно у Белого Волка, который придумать толком ничего не может и тащит всякую дичь с  проектов где он раньше работал, типа вызвать резервного члена экипажа на танк - фишка с "В тылу врага". Большинство было против, ввели. У Тундре отличная графика и оптимизация, но убогие геймдизайнеры. Причем Улитки часто лезут туда где все довольны, но совершенно не решают проблемы о которых их просят игроки, неугодные посты на форуме трутся в течении 15 минут. У меня немало знакомых, с которыми я играл, вложили в тундру от 20 до 50 тыс рублей и они практически все забили на Тундру.
Жаль,  самолетики у них были отличные. Была отличная задумка с "Противостоянием". Но...

0

313

Nikdromon написал(а):

У меня немало знакомых, с которыми я играл, вложили в тундру от 20 до 50 тыс рублей и они практически все забили на Тундру.

Я видимо из таких. Последнее мое вложение - кораблик закрытого теста. После того как посмотрел видео с игрой - тупо снес клиент с диким разочарованием за бездарно потраченные деньги.

0

314

Nikdromon написал(а):

Жаль,  самолетики у них были отличные. Была отличная задумка с "Противостоянием". Но...

Да самолетики у них и сейчас нормальные. А вот танки я уже забыл, когда катал. Да, и деньги уже давно не вкладываю.

0

315

Не знаю как игра, а реклама очень хорошо сделана.

0

316

А-1 написал(а):

Не знаю как игра, а реклама очень хорошо сделана.

Это не реклама, а ролик на какой-то конкурс ЕМНИП трехлетней давности.

0

317

да и игра сама не плохо сделана.

0

318

Felicija написал(а):

да и игра сама не плохо сделана.

Для начала да, как простой авиасимулятор без лишних заморочек. Но сейчас с конской прокачкой, постоянными провалами в работе геймдизайнеров(хотя я сомневаюсь, что они там еще есть), это уже загибающийся проект.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » War Thunder