Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Американец 3.

Американец 3.

Сообщений 11 страница 20 из 175

11

Artof написал(а):

А "сотки"? Их огневой производительности вполне хватит и директора нормальные есть.

В самый раз! Может быть даже еще к "Молотову" лидера "Москва" подключить! Его 130мм в самый раз.

0

12

powell написал(а):

Может быть даже еще к "Молотову" лидера "Москва" подключить! Его 130мм в самый раз.

Можно любой эсминец-"семерку". Там те же 130мм.

0

13

Cobra написал(а):

Можно любой эсминец-"семерку". Там те же 130мм.

У "Москвы" целых 5 130, а у "семерок" - по 4 штуки...

0

14

powell написал(а):

У "Москвы" целых 5 130, а у "семерок" - по 4 штуки...

Но и те, и та - довольно плохие платформы.

0

15

powell
Все-таки я не совсем понимаю потребность в высадке десанта, т.к. задача по временному выводу его из строя ДО начала контрнаступления так же решается авиацией и корабельной артиллерией.

0

16

Artof написал(а):

Но и те, и та - довольно плохие платформы.

Хм-м-м-м, в таком случае дума лучше не крейсер "Молотов" выводить в море, а крейсер "Червона Украина" - там весь ГК 130мм и стволов на один борт значительно больше чем 100мм на "Молотове". Следовательно с "ЧУ" можно одним бортом бить по двум оконечностям косы Бугаз.

Aleksanderr Kon написал(а):

Все-таки я не совсем понимаю потребность в высадке десанта, т.к. задача по временному выводу его из строя ДО начала контрнаступления так же решается авиацией и корабельной артиллерией.

Устрашение и уничтожение. Я вчера перед сном поразмыслил еще как обосновать именно высадку десанта. Зверства фашистов - вот обоснования. Жителей Затоки, и тех кто оборонял мост до послнего - жестоко убили, а потом развесили под мостом. Да жутковато мыслю, но основание - самое что надо. Такое не прощается, в общем как и все то что творилось фашистами в Великую Отечественную. И десант придет дабы выжечь огнеметами (вчерашний совет с РОКСами - принят в дело) к чертям собачьим всех фашистов на косе Бугаз. Ну и мост снесут соответственно.

0

17

Пообщался с одной девушкой-художницей Русланой Горой с Украины. И попросил сделать на заказ фанарт в аниме стиле - и офигел!! Вот первая работа. Я в восторге! Художница очень внимательно относится к тому что требуется изобразить - снабдив ее соответствующими фотографиями и указаниями получил вот такой результат. И это при том что девушка рисует что-то связанное с ВМВ впервые!
http://cs412722.vk.me/v412722070/890/uUbrNgDq2QU.jpg

0

18

powell написал(а):

Устрашение и уничтожение. Я вчера перед сном поразмыслил еще как обосновать именно высадку десанта. Зверства фашистов - вот обоснования. Жителей Затоки, и тех кто оборонял мост до послнего - жестоко убили, а потом развесили под мостом.

А нах...я? powell Я от тебя не ожидал такого.

Ты тратишь роту элитной пехоты ради красивого жеста. Если бы мы были японцами, я бы ещё понял, но по нашему - месть, это блюдо которое подаётся холодным.
Пока.

0

19

А нах...я? powell Я от тебя не ожидал такого.

Да что же такое?! Слушайте, товарищ Конн - ну никак вашему мнению не угодить! То не так, и это не эдак! А чего от меня ожидали? Если знаете что от меня можно ждать - ну скажите пожалуйста.

Ты тратишь роту элитной пехоты ради красивого жеста. Если бы мы были японцами, я бы ещё понял, но по нашему - месть, это блюдо которое подаётся холодным.

Трачу? Все придут, и все уйдут. Разве не для этого созданы силы спецназа? Прийти, вынести всех не получив в ответ ни единого удара, и уйти. Дабы потом все дрожали от ужаса. Месть - штука специфическая.

0

20

powell написал(а):

Да что же такое?! Слушайте, товарищ Конн - ну никак вашему мнению не угодить! То не так, и это не эдак! А чего от меня ожидали? Если знаете что от меня можно ждать - ну скажите пожалуйста.

Задача: Вывод моста из строя на определённый срок. Не уничтожение.
Прдлагаемое решение: четыре звена (4 машины) истребителей-бомбардировщиков.
Три звена осуществляют прикрытие атакующего от истребителей противника (1) и подавление ПВО объекта огнём бортового вооружения и РС (2 и 3). Ударное звено (4) наносит удар по мосту бомбами калибра 250-кг. Время операции ранее утро. Удар наносим со стороны запада.

Роль спецназа сводится к разведке ПВО объекта и оценке эффективности удара.

powell написал(а):

Трачу? Все придут, и все уйдут. Разве не для этого созданы силы спецназа? Прийти, вынести всех не получив в ответ ни единого удара, и уйти. Дабы потом все дрожали от ужаса. Месть - штука специфическая.

Ответ неверный.
Для этого есть морская пехота и ВДВ. Спецназ во время тотальной войны это слишком ценный инструмент, тем более рота. Есть заменители.

И вообще авиацией играть интересней.

Месть... пф, а военная цензура и "цепные псы Гитлера" на что? Целевая аудитория может и не узнать.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Американец 3.