Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Флуд, яростный и беспощадный.

Флуд, яростный и беспощадный.

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

Станислав написал(а):

Итак, как вы думаете, что бы произошло дальше?

Абсолютно неинтересно, потому как все эти попадания и замены обрыдли донельзя...

0

22

Кайтер
Во-первых, определитесь - вы хотите узнать банят ли за упоминание Назгула или вы просто хотите получить бан? Некоторые за этим приходят, чтобы потом кичиться ореолом псевдомученика.
Во-вторых, заполните профиль полностью. Про Назгула в правилах ничего нет, а вот за незаполненный профиль можете и уйти в баню. При регистрации галочку согласия с правилами ставили, а незнание законом не освобождает от ответственности перед ними.
В-третьих, Назгул здесь просто нежелательный персонаж. На хрена вспоминать про человека, который идиот?

0

23

Кайтер написал(а):

Бан по другим причинам мне без надобности.

Забанят за рекламу нетрадиционных сексуальных отношений с Назгулом и прочими умертвиями. Легче станет?

0

24

Кайтер написал(а):

Удаление регистрации - это ведь не то же самое, что бан? Посты удаленных сохраняются?

Нет, не сохраняются. А если профиль не будет заполнен, то аккаунт удаляется. У вас остался час.

0

25

Кайтер вы таки мне не верите? Никто за Назгугла вас банить не будет...

0

26

Логинов
У меня в книге есть портупей-юнкер Назгулко и его кучер. И до сих пор меня не забанили.   http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif    http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif    http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif

0

27

Кайтер
Ну, раз профиль заполнять не собираетесь, то аккаунт будет удален. Однако, раз уж вам так важно утереть нос оппоненту, посты сохраним.

0

28

Только зарегистрированные.

0

29

Rara Bestia
Чтобы не заниматься офтопом, в теме события на Украине где я допустил некорректное высказывание в Ваш адрес, я хотел бы обратиться к Вам здесь в единственном месте, которое не настолько обременено тематикой бесед.
Еще раз повторюсь, что в ходе нашего общения на страницах темы, я допустил некоторые высказывания, которые даже мной были квалифицированы в дальнейшем, как минимум провокационными и некорректными.
Причина неясна мне самому, почему я так резко отреагировал, но так уж случилось, что перечитывая в дальнейшем тему, я обратил на это внимание, равно как и на то, что Вы вели себя гораздо лучше, чем я мог ожидать и в дальнейшем не использовали против меня даже некоторое мое расстройство внимания после праздника.
Посему позвольте принести извинения за ту форму, в которой я вел наше общение и за которую мне по прошествии времени стыдно. Извините, пожалуйста.
Поскольку я некорректно вел себя в обществе, то и извиняюсь публично, а не в личку.
К сожалению, не буду утверждать, что это повлияло на мой взгляд на тему нашей беседы. Я извиняюсь лишь за ту форму в которой она происходила.
С уважением !
Osa Александр.

Отредактировано Osa Александр (16-02-2015 10:19:00)

0

30

О, вот и реклама - двигатель торговли! И не придерешься. Почти.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Флуд, яростный и беспощадный.